Поиск
Маршруты
Карты • Дубай • Аквапарки

Atlantis Aquaventure

Рейтинг 5,0
1841 оценка
Открыто до 17:30
+971 4 4260000
Показать телефон
остров Пальма Джумейра, Джумейра, эмират Дубай
Сохранить

Добавить фото или видео

Аквапарк Atlantis Aquaventure, Дубай, фото
Еще 563
Обзор
Фото
573
Отзывы
806
Особенности

Адрес

остров Пальма Джумейра, Джумейра, эмират Дубай
Маршрут

Контакты

+971 4 4260000
Показать телефон
www.aquaventureworld.com
5

Время работы

Открыто до 17:30
График

Входит в подборки

Подборка • 10 мест
Куда пойти с детьми в Дубае
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка • 5 мест
Аквапарки Дубая
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка • 9 мест
Что посмотреть и куда пойти на Palm Jumeirah
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Аквапарк Атлантис
630 м
Аквапарк Атлантис
Sofitel Palm
1,76 км
Sofitel Palm
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Wild Wadi
Аквапарк
Рейтинг 5,0
Aquafun Water Park
Аквапарк
Рейтинг 5,0
Леголенд
Парк аттракционов
Рейтинг 5,0
Lagunawaterpark
Агентство недвижимости
Рейтинг 4,3
Waterpark Legoland Dubai Resort
Аквапарк
Рейтинг 4,7
Рейтинг 5,0
1841 оценка
Оцените это место

806 отзывов

По умолчанию
Анастасия Михайловна
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2024
Очень красивый и большой аквапарк, большая интересная территория, есть пляж с белым песком, много ресторанов, лежаки, горки Но… Попали в прохладную погоду, было ветрено, очень замерзли, вода в бассейнах рассчитана на жару, чтобы охлаждаться Соотвественно, в полной мере насладиться отдыхом и горками в аквапарке не удалось Ещё больше омрачило то, что даже в такую погоду очень большие очереди на горки, все стоят трясутся от холода , но идут… Можно простоять более получаса на одну горку, даже браслет фаст трека не очень помогал в этом людям Причем с самого открытия и вплоть до закрытия, всегда очереди, не смотря на огромное кол-во водных аттракционов А что будет в хорошую погоду, даже представить боюсь)) Эффекта вау не случилось… очень в расстроенных чувствах остались после посещения, а стоимость билета далеко не 2 копейки Больше впечатлил аквариум, посещение в который входит в один тип билетов, туда лучше идти после аквапарка, потому что аквапарк работает до 17, а аквариум до 21
5
Алёна .
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Крутой Аквапарк! Аттракционы есть для тех кто боится и для смелых. Одного дня для посещения мало. Территория большая, много горок для самых маленьких и взрослых, есть разные кафе. По цене : 4 хот-дога , 4 напитка и 1 большая фри обойдутся вам в 9000 рублей ( январь 2025 года), это из «подешевле» если. Вход на человека 9500 руб. Нам же предоставил отель бесплатный вход, чем и воспользовались. Если вы не хотите стоять в очередях, то + еще доплата. Очередей много. Очень крутая горка в туннеле с аквариумом , правда внутри не так хорошо видно рыб, но атмосферно. По «ленивой реке» сплав интересный, там и водопад, волны, имитация горного потока протяженностью в 2,5 км . Для тех кто боится любых аттракционов - самое место, остальным тоже по кайфу было по ней плыть. Прыжок веры, самая крутая , вертикальная горка , где ты на бешенной скорости летишь и еще должен успеть посмотреть акул и рыб в туннеле , берут там не всех, совсем худым могут отказать. В центре парка можно постоять и посмотреть на дельфинов. Выдают так же одноразовые «носки- тапочки», которые не нужно снимать и удобно ходить по парку. Есть камера хранения для ценных вещей. Шезлонги возле реки, где оставить можно обувь, полотенца, одежду и еду ( если берёте с собой , воду и фрукты к примеру ) . Никогда не хотела в аквапарк, но здесь однозначно стоит побывать! Можно пройти на пляж Атлантис, но пляж у отеля не понравился, делать там нечего . К поездке советую, особенно с детьми.
10
2
Анна Кашина
Знаток города 5 уровня
9 мая
Шикарный аквапарк , море впечатлений и эмоций. Есть несколько зон чисто для детей. На многие горки во взрослых зонах (в башнях) детей пускают при росте от 120 см. Проверяют строго, если рост меньше как не проси, не пустят. В зоне гостевого сервиса можно взять бесплатно тапочки для купания . По территории ездят бесплатные баги (мини -автобусы), очень удобно перемещаться по зонам, т.к. территория большая. Цены, конечно, высокие , за два хот -дога и молочный коктель пришлось отдать если перевести в рубли около 3 тыс. Однако общее впечатление это не испортило.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных