Обучалась в Австошколе АС. Могу точно сказать, что всему, что требовалось для сдачи прав, меня обучили. Очень доходчиво оъясняли теорию, также иногда преподаватель придумывал интерактивы, за счет них было легче запоминать. Так же важно выделить инструктора, все объяснял понятно, никогла не проявлял никакой агрессии, даже если ему приходилось объяснять одни и те же вещи по 10 раз, в целом очень приятный мужчика. Как итог, хочу сказать, что я очень довольна обучением в данной Автошколе!
Отличная автошкола! Директор, Юрий Александрович, сам преподает теорию, всё доступно и великолепно, инструктор по вождению Юрий тоже доступно всё объясняет, мне очень понравилось обучение, все экзамены в ГАИ сдал с первого раза!!! Всем советую именно эту автошколу! Спасибо!🤝
Закончила эту «автошколу» почти три года назад, и как видите, до сих пор мысль о них не отпускает. Думала, уже давно закрыли, а нет, продолжают людей обманывать. Начитавшись хвалебных отзывов побежала я туда, где встретил харизматичный директор школы, тогда и подумать не могла, насколько это лицемерный человек. Занятия по теории проводились лишь один раз а неделю, и по 3 часа. Растянулось наше обучение более чем на пол года. И вот, в момент сдачи внутреннего экзамена он решил содрать деньжат и просто придумать что сделать чтоб я его не сдала, а именно истошно орать с еще тремя курсантами на заднем сидении, орал, «рот свой закрой и вообще молчи», на мои слова «я молчу», дальше были фразы «ты должна рот свой закрыть и молчать», довел до полной истерики, пытаясь меня убедить что я хотела таранить машину чего я конечно же не собиралась делать. Вот там он и показал истинное лицо. Просто на ровном месте начал меня валить, от несправедливости я просто была вся в слезах и говорила что я ничего не собиралась делать ( я никуда руль не выкрычивала, ему ПОКАЗАЛОСЬ что я хочу это сделать), ну, понимаете, на ровном месте решил дурочку развести, и довести до ручки. Ведь перед всеми он был такой важный и харизматичный. Вину свою он видимо признал, так как в последствии мне все же были выданы документы о сдаче экзамена. Когда я пришла их забирать, он орал на моего инструктора, что денег на бензин не даст, хотя инструктор был намного его старше, без уважения к сотрудникам даже в присутсвии посторонних. Машины убитые ВХЛАМ, у нас в городе отказали тормоза с моей стороны, мы с инструктором ехали до сто я на коробке, он на педалях. Гаи я сдавала уже с частным инструктором, от которого толку было больше чем от всей автошколы и их инстуктроров с их жоповозами вместе взятых.
Не ведитесь на директора автошколы! Сначала он хихантки хаханьки. Но их интересуют только деньги! И мой отзыв трехлетней давности удалили, хорошо чистите, старайтесь, я о вас теперь никогда не забуду!