Тур Грузия + Армения шикарный, насыщенный,интересный!!! Прекрасно продуманная программа экскурсий, сопровождающий Александр профессионал своего дела и очень хороший человек, все подскажет, расскажет, благодаря ему у всех всегда было хорошее ,веселое настроение! Все отели достойные, номера уютные, питание отличное. Отдельное спасибо водителям Олегу и Роману за их профессионализм, поездка прошла безопасно,нигде не опаздывали на экскурсии. Грузия и Армения поражают своей красотой и историей.Честно, поездка чудесная, всем рекомендую ехать!!!?
Только вернулись из потрясающего тура в Адыгею, организованного замечательным турагенством АнитаВУ! Всё было на высшем уровне: от организации поездки до самих экскурсий. Мы наслаждались великолепными пейзажами и уникальной природой региона.
Особую благодарность хочу выразить нашим водителям и нашей "любимой мамочке" сопровождающей Кристине))) Они были не только профессиональными, но и очень дружелюбными. Водители всегда аккуратно и безопасно вели автобус, а Кристина создавала атмосферу уюта и комфорта.
Рекомендую это турагентство всем, кто хочет получить незабываемые впечатления от путешествия в Адыгею и не только!
22 февраля вернулись из Адыгеи. Очень впечатляющая поездка и хорошая организация АнитаBY. По времени продумано идеально. Отдельное спасибо сопровождающей Кристине. Благодаря ей поездка была яркой, веселой, с дружеской поддержкой. Ранее с данной организацией не сотрудичала, а сейчас планирую уже новую поездку.
Отмечу автобус был удобный и водители замечательные.
Спасибо за организованный отдых!
Девятый тур с Анита BY ! SPA-тур в Смоленск на Рождество! И опять всё на 10+! Как всегда всё чётко, продумано, надёжно! Хорошая организация, отличный отель, интересные экскурсии, опытные водители, комфортабельные автобусы. Полный и надёжный туристический сервис от уважаемой турфирмы. Рекомендуем всем! Мы с Вами! В путешествие только с Анита BY!
Вячеслав и Людмила
Очень давно хотел съездить в Карелию, но всё как-то не получалось. И вот наконец этот день наступил) Купил тур вся Карелия неспеша. Всё очень понравилось, шикарные красивые пейзажи. Программа тура насыщенная, посмотрели всё и даже немного больше, чем планировалось. Автобус новый, комфортабельный. Спасибо водителям Юре и Жене за высокий профессионализм, веселые ребята, скучно не было))) Гостиницы хорошие, и по расположению и по комфорту! И конечно же большое спасибо Екатерине!!! Всё чётко рассказала, подсказывала что посмотреть, где какие сувениры купить, какие кафе посетить и что попробовать, веселила, очень выручала и помогала в некоторых непредвиденных ситуациях!
Спасибо Аните, Екатерине, Жене и Юре за незабываемый прекрасный отдых!!!!!)
Тем кто ещё не бывал в Карелии, обязательно съездите, рекомендую) Это просто супер!!!
Спасибо за прекрасный отдых)) Спа-Тур в Адыгею программа насыщенная, интересная. Термальный источники🔥 отдельно хочется отметить профессионализм водителей и поблагодарить нашего сопровождающего Кристину за хорошую организацию и быстрое решение всех возникающих вопросов, а еще за приятную и веселую атмосферу на протяжении всего тура
Вчера вернулись с экскурсии по Москве с Анита бай, нашим экскурсоводом был Валерий. Очень здорово, компетентно, увлекательно, интересно, пунктуально все организовано. Остались очень довольны, уже планируем следующую поездку с Анита. by, надеемся что с экскурсоводом Валерием. Огромное спасибо всей команде Анита. Бай
Первый раз поехал в отпуск с тур агентством и не прогадал,спа тур в Адыгею это просто вау!!Прекрасное тур агентство ,великолепная программа,шикарные виды на горы,сплав по реке,пещеры,ущелья , всё очень захватывающе!!!Отдельное спасибо хотел сказать нашей сопровождающей Кристине,хорошая организация,развёрнутые ответы на все вопросы,советы по посещениям местных достопримечательностей и заведениям,в Майкопе прекрасная местная кухня и приемлемые цены.Огромное спасибо за предоставленную возможность побывать в этих красотах!!!🤗
Огромное спасибо за отель Кобулети inn, отличные номера, прекрасная зона отдыха с бассейном, отличный персонал.
Про питание отдельное спасибо. Трех разовое, очень вкусно, блюда оформлены оригинально, на ужин всегда было вино красное, белое.
Кофе растворимый, натуральный, чаи, овощи, зелень, компоты фруктовые.
Хинкали даже не нужно было ходить где-то заказывать, так как отель за всё время пребывания давал на ужин раза четыре. Всегда на столе по мимо основных блюд, присутствовали сметана, сыр, варенье, соль, перец, арбуз, вода с лимоном.
В номере спутниковое телевидение, кондиционер, балкон со столиком и стульями, место для сушки белья, фен, утюг, гладильная доска, туалетная бумага , даже нитки с иголкой, ножницы, градусник и т.д
Уборка номера по вашему желанию.
Спасибо Аните за прекрасный отпуск.
Организация тура на высоте, всё чётко 👌.
Я уже в четвертый раз провожу с анитой свой отпуск и каждый раз остаюсь от туров под отличным впечатлением!
В следующем году опять с Вами! 👍❤
С турфирмой Анитабай не в первый раз путешествую. На этот раз с подругой решили поехать в спа-тур в Смоленск. Программа составлена хорошо. По приезду в Смоленск сразу началась обзорная экскурсия по городу (отдельная благодарность нашему экскурсоводу Павлу) и потом нагулявшись было заселение в отель (в отеле есть все необходимое, завтрак шведский стол, спа и бассейн (рекомендую посетить спа сразу после заселения, так как было мало людей и было комфортно). На следующий день посещение Талашкино (экскурсовод Вера, очень понравилась экскурсия, рекомендую!) и посещение Махровой башни в Смоленске. Поучаствовали ещё в мастер классе и сделали себе монетки на память. В общем организация тура хорошая, для перезагрузки и смены обстановки стоит посетить.
Недавно вернулись из СПА-тура в Адыгеи, очень понравилась поездка. Организация тура на высшем уровне, все очень СУПЕР! Гостиница, в которой мы жили в Майкопе отличная❤️, экскурсии все очень интересные и грамотно организованы (мы были на вмех предложенных) , скучать некогда. Красоты Адыгеи + рафтинг=❤️. После экскурсии обязательно термальные источники - просто расслабуха. А самое отдельное спасибо сопровождающей Кристине, замечательный, веселый человечек, который дополнительно украсил наш отдых ❤️❤️❤️👍, а главное доступно все рассказывала и конечно решала все наши возникающие вопросы (Молодчинка.) С Анита тур я обязательно поеду ещё, но очень хотелось бы с сопровождающей Кристиной. Также отдельное спасибо нашим водителям Олегу и Дмитрию - это настоящие профессионалы👍👍👍!!! Отдых получился на УРА!!!
Недавно вернулись из поездки Псков-Пушкинские горы (6-8.11.2024). Все просто замечательно, несмотря на форс-мажорные обстоятельства с выездом из Минска. Ну, это жизнь и никто не планирует неприятности. Несмотря на то, что мы опоздали с выездом, наш сопровождающий Валерий договорился со всеми локациями и нас везде приняли не по времени. Гостиница была на уровне, местные гиды интересно рассказывали о своих объектах. Пушкинские горы превзошли все ожидания. Отдельное спасибо хочется выразить водителям автобуса. Я очень много путешествую и такое было впервые, когда водители на обратном пути останавливались везде, где просили. Как правило всех привозят в точку отправления. Меня довезли практически к дому. С учетом, что это было 2 часа ночи, то просто ОГРОМНОЕ спасибо. И когда они сказали: "Ну, за что вы благодарите? Мы же для людей работаем". Вот прям в душу.
Один огромный минус в поездке всё-таки был - это несколько вечно ноющих и недовольных туристов. Вот прям выбесили. То водителям командуют с какой скоростью ехать, то как им парковаться, то погода им не та, то чай не сладкий, то сопровождающий не так деньги собрал на объекте. и так всю дорогу. Господи! Что за люди такие душные.
Что касается АнитаВу, то я планирую еще несколько поездок с ребятами. И эта поездка была не первой с ними. Всегда все на уровне. МОЛОДЦЫ!!!
Уже 8 раз доверяем Аните свой отпуск. В этот раз ездили в Смоленск. Очень понравилась организация тура. Экскурсовод Павел - это ходячая энциклопедия)) дополнительно вечером прогулялись по ночному Смоленску - очень красиво. Отель отличный, но со Спа это громко сказано - небольшой бассейн, сломанная неработающая сауна и хамам с холодным воздухом) завтрак отличный. Очень понравилась девушка экскурсовод в загородной экскурсии. В саму усадьбу очень хочется приехать летом, когда все в цветах. На территории усадьбы есть кузня, очень милый кузнец рассказал много банк и я большой любитель ручной работы привезла очередной трофей - кота баюна) Поездкой очень довольна при возвращении было ощущение недельного отпуска, хочется побольше таких туров выходного дня
Отзыв по горячим следам, пока свежие воспоминания)
Грузия прекрасна и за туры в эту чудесную страну, спасибо Анитабай.
Транзитные гостиницы удобно расположены, благодаря этому мы не стояли в пробках и имели возможность погулять по Ростову, за это тоже спасибо.
А теперь ложка дёгтя)
Уж очень навязчиво предлагается покупка экскурсий в автобусе, которые на месте можно купить дешевле и на меньшее количество людей.
Такое же впечатление оставило и предложение о покупке сувениров в Тбилиси в 7 утра.
Как говорилось в одном фильме "грубо работаете")
И отдельные впечатления о самом маршруте, когда даётся по 10-15 минут на санитарную остановку в местах с чистыми бесплатными туалетами, комфортными столовыми, с поварами, которые явно проходят медосмотр и чистота в которых поддерживается, но пообедать там почему-то нельзя.
Зато в кафе с музами, грязными столами, сомнительным персоналом, останавливаются на час, чтобы перекусить.
Всё потому что водители там едят без, платно, а сопровождающая говорит, что это нормально ное кафе, несмотря на то, что накануне весь автобус отказывался ест в подобном месте.
На будущее я бы просила допсоглашение к договору, которое гарантировало бы мне действительно санитарные остановки, а не анти санитарные.
Однозначно, положительных впечатлений больше и в любом случае, спасибо за этот тур и быстрое решение вопроса с этими остановками на расстоянии.
Спа-тур в Смоленск просто превосходно, пишу от имени мамы, т.к. я подарила ей этот тур. Мама в восторге от от всего, начиная, от автобуса и гида Александра, заканчивая поездкой в усадьбу Талашкино. Отель, а главное, персонал выше всяких похвал.
Мама очень рекомендовала эту поездку, а это дорогого стоит. Женщине 81 год, полжизни из которых, прожила в Европе, сами понимаете, сложно было угодить, но у нас с АнитаВу получилось. Благодарю Вас. Следующая поездка будет тоже с вами.
Ездила в тур выходного дня в Москву.
Вернулась с большими впечатлениями.
Хочется поблагодарить сопровождающую Кристину!
Внимательна к каждому туристу, не равнодушный человек, который во время поездки делал наше пребывание ещё более насыщенным и интересным.
Советовала крутые места для посещения, когда было свободное время.
Теперь знаю, где самое вкусное эскимо на Красной Площади.
Также хочется выразить благодарность водителям Роману и Олегу за лёгкую поездку!
Гид Елена рассказала очень много интересных фактов. Прогулка по Арбату впечатлила!
✨🌃💘
Не первый раз езжу с этим туроператором,с каждым разом все лучше!
31.08.24 ездила в тур "Адыгея +отдых на море"
Все понравилось, кроме завтраков в Мартон🤫🤫
Отели бюджетные,но чистые,есть все необходимое.в Адыгеи и на море есть услуга стирки, это отлично, особенно после похода на водопады🤣
Маршруты и экскурсии интересные, кроме пещер,но это лично мое мнение.
Гостевой дом Алмаз-вопросы только по уборке в номере-надо напрямую обращаться к хозяйке,а не персоналу, а так хозяйка умничка,все расскажет,вкусно кормят,как дома.в номере есть все необходимое,кондиционеры,интернет.до моря не так близко, но и не так далеко,минут 15 через рынок.
Ростов-на-Дону на набережной безумно атмосферно.
Адыгея это просто восторг🫶
Хочется выразить огромное восхищение о туре Новый Год 2025 в действительно солнечной Адыгее, в которую мы сбежали из серого, дождливого Минска. Не смотря конечно на то, что все были в шоке от нового автобуса, который ко всему прочему совершал свой первый поход. Ну видимо в Китае все люди карлики. И не видать нам уже тех комфортабельных Сетра и Скания. Водители как могли по ходу движения приспосабливались ко всем нюансам новой техники. Мы приехали ещë в туманный Майкоп. Ну на следующий день из бутылки выпустили Джина, туман сменился солнышком. И новогодняя сказка началась. Мы уже не ехали, а парили сквозь прекрасных гор, как на ковре-самолëте. И прекрасная сопровождающая Кристина уводила нас в этот мир волшебства. Она подбадривала всех, пела песни, танцевала, развлекала от души на протяжении всего вояжа. И вообще пыталась сплотить весь автобус в одну семью. И по моему мнению она сделала эту поездку действительно праздником. И вкусные обеды в горах, и шикарный новогодний стол. А по вечерам вишенкой на торте- термальные источники. Одним словом это надо всë увидеть. Мы увидели за 4 дня все 4 сезона. Назад уже ехалось полегче. Видимо эффект от горного воздуха и термальных источников возымели действие. Я вернулся молодым.
P. S: Важна не сама новогодняя ночь, а-5 ночей в Адыгее.!
Недавно вернулись с прекрасного, очень насыщенного экскурсионного тура в Грузию. Отдыхали с 18.05 до 31.05 2024 года. Сразу хочется выразить благодарность организаторам тура, нашей сопровождающей Александре, которая грамотно подошла к своей работе, объясняла все чётко, спокойно, с ней было легко и комфортно отдыхать, ни о чем не думая)
Спасибо нашим водителям Роману и Олегу за комфортное вождение как по обычным дорогам, так и по крутым горным серпантинам. Впечатлений от тура действительно много, объездили почти всю Грузию. Были и в горах, и на море. Еще в автобусе на въезде в страну увидели столько красот, аж дух захватывало. В первый день в Грузии нас радушно принял город Тбилиси, где нам провели вечернюю экскурсию, рассказали, какие места можно посетить в свободное время. На следующий день ездили в Кахетинский регион, удивлялись красотам и видам на Алазанскую долину. В городе любви Сигнахи после экскурсии нас ждало шикарное застолье с национальными грузинскими блюдами и винами. Познакомились с городом Кутаиси, откуда на следующий день была экскурсия в каньоны Мартвили и пещеру Прометея–это те места, которые действительно нужно посетить каждому, кто приезжает в Грузию. Были в высокогорном труднодоступном регионе Сванетии (самая любимая часть поездки), катались на джипах в отдаленную деревню, где также было застолье с вкуснейшими блюдами грузинской кухни. В дополнение преодолели восхождение на ледник. После гор поехали к морю, в город Батуми, где даже смогли искупаться, а по программе вдоволь накатались на катере с приятным бонусом в виде бокальчика вина.
На принимающей стороне были классные гиды, которые все эти дни знакомили нас со своей страной, с грузинскими традициями, обычаями. Очень интересно проводили экскурсии, отвечали на интересующие нас вопросы.
Завершением нашего тура был город-курорт Боржоми. Попробовали ту самую воду, прогулялись по парку. Хотелось бы побольше времени там провести, но, к сожалению, было выделено только 3 часа.
Гостиницы в Грузии хорошие. В номерах был кондиционер, холодильник, телевизор. Завтраки шведский стол. В Тбилиси, Сванетии ( г. Местиа), а также в Батуми было очень уютно, чисто в номерах, комфортно. Что не скажешь о Кутаиси, к сожалению. В номере было грязно, были пятна на ковролине, ощущение складывалось, что номер не убрали после предыдущих гостей. В принципе, мы там только ночевали, так что в целом на отдых и впечатления от поездки не повлияло.
Что касается транзитных ночлегов, все было тоже на достойном уровне. Комфортные, чистые номера, хороший завтрак. Есть холодильник, кондиционер, телевизор. Один минус, в Ростове-на-Дону не работал wi-fi в самом номере, приходилось спускаться на первый этаж в холл.
Этот тур запомнится надолго, я бы сказала на всю жизнь! Эта страна у меня ассоциируется с таким прекрасным чувством как любовь, ведь в Сигнахи–городе любви, мне сделали предложение руки и сердца💍 Тут, кстати, есть ЗАГС, в котором можно зарегистрировать брак всем желающим, гид даже предлагала. Грузию стоит посетить и очень рекомендую именно этот тур от туроператора Anitaby, тогда в полной мере можно будет насладиться этой страной: вкуснейшей кухней, терпкими винами и прекрасными пейзажами. Спасибо огромное за такой шикарный отдых! С уважением, Александра💫
Спасибо огромное турфирме АНИТАВУ за прекрасные ввходные в Москве!!! 21.03.25-24.03.25г.Насыщенная экскурсионная программа, прекрасная сопровождающая ,Надежда,отличный водительский состав !!! Все понравилось !!!!Отель хороший!
Отзыв о туре Адыгея+отдых на море. Отдыхаем с АнитаВУ не первый раз. Поэтому выбрали опять. Адыгея - прекрасна, очень насыщенная программа, красивые локации, тур хорошо продуман, сопровождающая Юлия - профессионал. Но, всё было хорошо, пока мы не приехали на море. Гостевой дом Алмаз. До моря далековато. Номер маленький, вид из номера на лестницу внутри здания. Окно не открыть, т.к.на коридоре курят, шторы не раздвинуть, люди ходят и видят тебя как на ладони. В результате ты в номере постоянно с электрическим светом и кондиционером. Завтраки- каша, пряник или слойка, кусочек белого хлеба и чай. Иногда вместо каши давали макароны с сыром или макароны по флотски. Не вкусно и скудно. В номере нет фена, туалетной бумаги, мыла. Мешки для мусора нужно просить. Бассейн только для малышей, взрослый человек там не поместится. Короче, отдых испорчен, еле дождались отъезда.
Хотелось бы поблагодарить турагенство АнитаВУ за организацию невероятного экскурсионного тура в Грузию. Программа была очень насыщенной, много нового и, несомненно, интересного для себя узнали. Особенно хотелось бы отметить и поблагодарить прекрасную сопровождающую Александру за быстрое и качественное решение всех вопросов возникавших во время тура, а так же создание прекрасной атмосферы позволявшей полностью насладиться отдыхом.
В августе ездил в солнечный Дагестан с Анита.бай это просто потрясающий тур, с рассветами на море, и на бархане, с древними крепостями, высокими водопадами играющими радугой, катанием на катерах в бирюзовых водохранилищах среди гор, сады с гранатами, инжиром, миндалём и хурмой, радушными месными жителями и весёлыми гидами. Спасибо Анита.бай за яркие эмоции, спасибо соправождающей Кристине за внимание и чуткость. Поздравляю вас с днём туриста и надеюсь непременно увидется в следующем году 😘😘😘
Осуществляли поездку в г. Москва (28.03-31.03.2025), сопровождающей была Кристина. Отлично справлялась с обязанностями. Обеспечила комфорт и внимание в поездке! Отлично всё организовала. Четко и своевременно везде успевали. Очень понравилась поездка! Хороший человек и классный специалист!
Добрый день.
Хочу оставить отзыв о туре Эльбрус + термы + горная Чечня.
Это было невероятное путешествие. Перед поездкой все знакомые твердили в один голос: КУДА ты едешь? Ты сошла с ума? Да, сошла с ума от этой невероятной красоты!!!! Красота природы завораживает ! Познакомились с национальной кухней и танцами на Кавказском застолье! Локации каждый день - что-то новое и прекрасное. Программа тура выверена идеально. С погодой повезло невероятно, рекомендую всем! Отдельное спасибо нашей сопровождающей Александре! Все четко, любые вопросы решались на раз-два, отдельное спасибо местным гидам Михаилу и Магарби - они влюбили меня в эти края! В тур поехала на свой день Рождения! И не прогадала! Лучший подарок! В Анитабай работают только профессионалы! Рекомендую всем
Здравствуйте! Были на экскурсии в Москву 20-23 сентября. Хочется отметить замечательного экскурсовода по городу Ольгу! Насколько интересно, захватывающе проходили экскурсии, что невольно влюбляешься в город!💯 Особая благодарность водителям- супер профессионалам!👏👏👏 Работа сопровождающей Татьяны оставляет желать лучшего…Путешествовала с Анитой Бай уже в шестой раз ⭐️⭐️⭐️ Спасибо за позитивные выходные!🎉🎉🎉
Очень рада была провести своё время с компанией АнитаВу "Правильного отдыха", с туром "Солнечная Грузия" 22.07 - 06.08
Прекрасная слаженная команда людей, заинтересованные не только в своей работе,но и в эмоциональном и интеллектуальной развитии отдыхающих!
То что надо!!! Для тех кто хочет пополнить свой духовный мир и дополнить ураган положительных эмоций!!!
Очень грамотно были предложены ряд экскурсий. За одну экскурсию,вы сможете увидеть многое и побывать на разных локациях, получить столько заряда эмоций - хватит на целый год - однозначно!!!
Хочу поблагодарить и выразить признательность Марии(Маше-Машеньке) за умение настроить людей на позитив и
сотрудничество.Экскурсию, которую проводила она вмещала "сочетание несочетаемого" - "Пещера Прометея+ посещение заброшенных санаториев постсоветского периода" - прошла на одном дыхании, учитывая резкий переход восприятия от увиденного ранее. Умение преподнести материал о заброшенных санаториях и дополнить эмоции - это дорого стоит (честно скажу, думала, что будет
"так себе "),но Маша сумела изменить мнение и показать,помогла увидеть и насладиться красотой и размахом того времени. Не каждому дано.
Спасибо большое!
ДАЖЕ и не предполагала насколько комфортно, безопасно и эстетически-прекрасно можно себя ощущать, хотелось задержаться подольше! Удалось услышать звенящую тишину - это редкое явление среди нашей бурно-кипящей современной жизни .
Хочу отметить и профессионализм всех местных гидов, особенно -
Нино - это Душа Грузии,образ женщины-матери.
Спасибо огромное за такое прекрасное знакомство и за пополнение информативного материала о выдающихся людях этой страны и их Земле!
Покорила и дополнила впечатления мудрость грузинских водителей- они сдержаны, воспитаны и аккуратны на дорогах и это при огромном количестве транспорта и их стилем вождения !
Хочу выразить огромную благодарность нашим водителям, которые везли и увозили нас из Солнечной Грузии - за их профессионализм и адский труд,чего стоит только военная грузинская дорога - она прекрасна для туриста, который едет отдыхать и как опасна... Какой груз ответственности на плечах водителей - спасибо огромное !!!
Нашему сопровождающему тура - Денису - спасибо большое ! Сделал всё возможное, чтобы тур был организован и налегке. В позитивном ключе, буквально с первых минут, настроил людей, как единый организм - ни кто не терялся, не опаздывал) Позитивное мышление - создало настроение всей быстро образовавшейся из совершенно незнакомых людей - команде. Приятным бонусом было- слышать смех людей ))) Каждый раз когда доносился,мы с дочерью пересматривались и тоже улыбались,с нами делились радостью и смехом,а не печалью, горем... Спасибо - за смехотерапию)))
Огромная благодарность вашей слаженной компании !
Творческих успехов - летайте,парИте над всеми преградами, пусть всегда сопутствует Вам успех , здоровья и благополучия 💐
Мы много путешествуем с АнитаВУ, последняя поездка была в декабре, как всегда на высоте. Скажу больше, друзья и знакомые,которым рекомендую путешествовать с АнитаВУ,съездили с нами в декабре в Смоленск, остались довольны, понравилось всё. А теперь снова собираюсь в поездку, беру с собой подругу, мне хочется чтобы она тоже была в восторге от путешествия. С АнитаВУ всегда уверенно,комфортно,надёжно,легко. Вы лучшие!!!♥️♥️♥️
Ездила с подругой в Дагестан в августе.
Остались очень довольны, автобус удобный , ехать было комфортно. Сопровождающая Кристина рассказывала много интересного про Дагестан и отвечала на все наши миллион вопросов, очень позитивная и было интересно слушать. Водители тоже профессионалы своего дела, довезли нас аккуратно и в Воронеже даже пожарили нам шашлык)) Сам Дагестан конечно выше всяких похвал, горы и эти шикарнейшие виды - это в самое сердце, словами не описать, фотографиями не показать, только увидеть своими глазами❤️ По пути мы заезжали в Элисту, там наше сердце покорил буддийский храм - это тоже что-то на невероятно красивом. Гиды во всех городах были подобраны профессионалы , спасибо Вам Анита.by, что подбираете только профессионалов в свой коллектив!!
Доброго времени суток! Спустя пару месяцев хотелось бы оставить отзыв о поездке спа-тур в Смоленск, так как приехали бронировать такую же экскурсию для мамы. Я турист с опытом, и соответственно, есть с чем сравнить, от начала переписки с менеджером (насколько быстро, грамотно и корректно происходит общение), прохождение и сопровождение экскурсии, и послевкусие состоявшегося путешествия! О данном турагентстве, узнали от знакомых (хотя ранее бронировались в другом месте) и решили забронировать тур. Все было замечательно! Сама поездке оказалось интересной, лёгкой и весёлой (отдельная благодарность сопровождающему и водителю). Экскурсовод в Смоленске, окунул нас в историю и было приятно познакомиться с городом, достопримечательностями, историей. Гостиница, ресторан, спа все на самом высшем уровне! На завтрак пили шампанское и довольствовались красной икрой (завтрак включён в тур). По двум экскурсионным дням все грамотно и комфортно рассчитано по времени. Мы остались положительно удовлетворены и соответственно, по приезду рекомендовали друзьям тур в Смоленск. Сегодня приехали бронировать поездку на лето (01.08. забронировали путешествие на Эльбрус+ Горная Чечня).
Огромная благодарность за положительные эмоции, потрясающие впечатления! Дальнейшего процветания, успехов в работе, стабильности и благодарных клиентов! Спасибо Anitaby!
Ездила с этой турфирмой в Адыгею на новый год . Было заявлено, что автобус новый, но про то что расстояние между сидениями минимально, и если сзади вас сидит крупный человек, то сидение нельзя раскладывать - умолчали. Купила места "vip" за водительскими сиденьями, на вопрос про место для ног, меня заверили, что оно для всех мест одинаково, но под впереди стоящим креслами оказалось место для огнетушителя. Полка для вещей оказалась занята багажником для водителей . И вот 30 часов на не разложенном сидении, скрюченными ногами, и зимними куртками заткнутыми между окном и впереди расположенным креслом - вот так выглядит " vip" по мнению этой турфирмы. За время тура окна в автобусе ни разу не были вымыты, и рассказ гида " посмотрите налево...." - звучал издевательски. Согласно программе, три ночи должны были пройти в Майкопе и одна ночь в Краснодаре. По причине предполагаемых пробок 01 января, вечер и ночь в Краснодаре заменили ещё одной ночёвкой в Майкопе, для которого и трёх ночей много, по причине отсутствия каких либо достопримечательностей. Вместо всемирно известного парка Галицкого - ещё одна ночь в Майкопе, изученном вдоль и поперек. Ни извинений, ни возврата разницы в цене отелей и переезде. А легенда про пробки 01 января вообще не выдерживает критики. На обратном пути, после завтрака в 8:30, следующее горячее питание смогли организовать только в 17:00, т е при нынешних средствах коммуникаций, турфирма не способна связаться с кафе по пути следования и договориться об организации питания. Профессионализм в организации тура отсутствует. Самая не порядочная турфирма с которой когда либо имела дело. Не рекомендую!
Ездила в Москву с АнитаBY. Данный тур оставил у меня неизгладимое впечатление... . Запомнилась экскурсия" Огни ночной Москвы", прогулка по Ночному Арбату, для романтиков,самое то!)),и многое другое... . Однозначно ,с этой турфиромой будем сотрудничать в дальнейшем!
Совершила незабываемое путешествие автобусным туром с 02 по 05 августа 2024г. в Москву. Безумно интересный и насыщенный тур по маршруту, разработанному высококвалифицированными специалистами компании «АнитаВу»! Безупречно составленная программа тура, где было продумано все до мелочей, время пролетело незаметно, никакого дискомфорта, только масса положительных эмоций!
Огромная благодарность руководителю группы Игорю за профессионализм, терпение, внимательность и оригинальное чувство юмора!
Путешествовали по маршруту комфортабельным автобусом. Спасибо нашим водителям-профессионалам за безопасное и комфортное передвижение, терпение и стойкость на протяжении всего пути! Большое спасибо всем профессиональным гидам, обслуживающим нас на протяжении всего экскурсионного маршрута! Было захватывающе, познавательно и ненапряжно!
Также хочется сказать про отель IBIS, в котором мы ночевали. Обслуживание, номер, завтрак, да и отель в целом просто восхитительны! В отеле 3 звезды, по ощущениям все 5.
Желаю коллективу «АнитаВу» не останавливаться на достигнутом, радовать и удивлять своих туристов новыми идеями! Спасибо за эмоции и вдохновение!!! Успехов и процветания!!!
Выражаю огромную благодарность Anita.by за представленный отдых в Москве,автобус был комфортабельный,Отель Максима Заря *** номер чистый уютно,одно но что wi/fi платный,хотелось бы что бы был бесплатный для туристов!!В отеле Понравилась еда которую мы заказывали в номер было очень вкусно;)С утра был шведский стол это тоже нам понравилось.Гид Виталий Был вежлив,все рассказывал показывал.Все очень понравилось,Программа насыщенная это + Москва не вероятно красива!Всем Советую эту Тур Фирму. Поездака была 2.06.23-5.06.23
В этом году два раза съездили в путешествие с Анитой . весной в Дагестан , а летом в Грузию ) Остались очень довольны) Автобусы были комфортные , нам даже повезло ехать на 2 местах каждому , отели вполне достойные , не считая Волгограда, его хотелось бы заменить. Интересная экскурсионная программа , в Кобулети у нас был отель s326 (видео номера приложила) , светлый, чистый, питание хорошее , сытное , первая береговая линия, у нас был номер с видом на море , поэтому по вечерам было особенно приятно посидеть на балконе и выпить бокал вина)
Отдельная ценность , это сопровождающие по туру , в Дагестане с нами была Елена , человек , который просто покорил мое сердце, уже только ради нее хотелось бы съездить еще раз , настолько внимательный, интересный , было одно удовольствие общаться ! В Грузии с нами был Вадим, тоже очень веселый , приятный парень) Поэтому всем рекомендую отдых с анитой, цена=качество , спасибо , за наши прекрасные отпуска в этом году ! Ждем новые направления от Аниты )
У нас тур Тбилиси+ Кахетия+ с морем в Батуми. Программа насыщенная, хорошо организованная, очень понравилось. Сильная команда со стороны Грузии, профессионалы своего дела, очень интересные экскурсии, просто супер👍. Хорошо был подобран отель в Батуми, в центре города, все в шаговой доступности: достопримечательности, рестораны, море.
Рекомендуем, у нас был водитель Георгий и гид Темо, ребятам спасибо👍
Тур с 27.12 по 03.01 в Адыгею-Краснодар был очень неприятным и тяжёлым.Началось все с поломки автобуса, за 10 часов на заправке, ожидая автобус, к нам даже не подходила сопровождающая Елена и не вводила в курс, когда все же приедет за нами автобус.Прислали автобус с которого дуло со всех щелей, были в куртках, шапках, пледах, ехать 10 часов! Перед нами никто не извинился за данную ситуцию! Потом переезд в Краснодар, заселили в номер с ребёнком, где не грели батареи, пришлось несколько раз бегать к администратору, чтобы решился вопрос. Завтраки сделали нам из чего смогли с прозрачным хлебом и колбасой(завтраки были включены в оплату за номер). Потом наш банкет на Новый год, посадили в зал с меню на 4000, а мы оплатили 7000 в большом зале(на обратной дороге вернули 30$ на человека). Осадок остался от поездки не забываемый! Самое печальное, что на все вопросы сопровождающая говорила, что она только сопровождающая и всеми вопросами не владеет!
Решили провести выходные в Москве и в роли организатора поездки выбрали АнитаBy. Мы сделали правильный выбор ибо как организация экскурсий и сама поездка прошла великолепно.
Сопровождающая Алеся отвечала на все возникшие вопросы. Водители везли мягко. Отель отличный. Сама программа очень хорошо продумана и разнообразная. Она позволяет увидеть самые главные достопримечательности города и в то же время даётся достаточно свободного времени. Хочу обратить внимание на приглашённых гидов. Они сопровождали нас в обзорной экскурсии. Интересно и увлекательно вели рассказ.
Красная площадь, Арбат, ВДНХ, парк "Зарядье", Храм Вооружённых сил.
От поездки получили колоссальное удовольствие.
Планируем поездку в Питер и Карелию. Конечно же только с АнитаBy!!!!!
Путешествие по маршруту г. Минск-Калмыкия г. Элиста-Дагестан г. Махачкала-г. Воронеж-г. Минск 20.09-29.09.2024 прошло отлично благодаря слаженной работе компании АнитаBy. Выражаю особую благодарность нашей сопровождающей тура Кристине за чёткость в работе, заботу, отзывчивость и профессионализм, спасибо водителям автобуса, благодаря которым передвижение по данному маршруту прошло безопасно и организованно. Получила просто незабываемые эмоции и впечатления от путешествия! Спасибо!
Только что приехали из тура Чечня -Дагестан, удивительный неповторимый тур, Дагестан влюбляет себя с первого визита, очень понравилась сопровождающая Елена, рассказывает много интересного по дороге, отвечает на все вопросы, видно,что человек любит свою работу и находится на своем месте, ехать с ней одно удовольствие. Остались одни прекрасные воспоминания, единственный минус -очень мало времени, не хочется уезжать. Обязательно поедем с Анитой и Еленой в другие туры.
Хочется выразить огромную благодарность экскурсоводам Татьяне и Ольге (сопровождала в Москве), водителям автобуса за поездку в Москву с 25 по 28 октября 2024г. Вся наша семья осталась довольна от экспресс путешествия, впервые в Москве и увидели все лучшие стороны города, отель очень хороший, уютный и чистый!
Спасибо большое всей компании за организацию тура!
Добрый день. Ездила от вашей фирмы в Дагестан в августе этого года. Все очень понравилось, водители всегда помогали с багажом,сопровождающая Кристина всегда все рассказывала подробно, говорила об остановках,как лучше выйти, где и какие нюансы, по-поводу экскурсий сложилось впечатление что она их будет проводить, так как в краце обговаривала что нас ждет и это очень увлекало,хотелось быстрее все увидеть и ощутить. Организация тура в целом понравилась и то,как вел себя персонал отеля, водители и сопровождающая. Отдельно хотелось бы отметить ее работу и вклад в каждого из нас. Побольше бы таких людей на жиненном пути и жить станет ярче🥹 С автобусом проблем тоже не было, все по-плану и без заминок было. Тур рекомендую ,впечатление хорошее, природа Дагестана это отдельный лист прекрасного.
Добрый день, хочу выказать огромную благодарность за великолепную организацию тура Солнечная Грузия 12.09.2024-27.09.2024.
Также хочется сказать СПАСИБО нашему сопровождающему Александру. Человек, который умеет организовано и качественно работать, рассказать интересные истории и смешные шутки!
Ездим с Вашей фирмой в Грузию уже второй год и всё всегда проходит на высшем уровне!!!
Комфортные отели, везде вкусная еда и отзывчивый персонал.
Будем путешествовать с Вами еще!
Спасибо за прекрасный отпуск!
Бронировали тур в Грузию у данного оператора. Обратились в феврале, тур планировался в середине апреля. В первую очередь при брони спросили, точно ли состоится поездка. Получили от оператора гарантию выезда. За 8 дней до выезда еще обсуждали время и место посадки, все было в порядке. А за 6 дней до выезда, в пятницу, во второй половине дня, нам написали, что тур отменен. Т.е фактически за 3 рабочих дня до выезда тур отменили. В сб и вс выходные у большинства агентств, что затруднило поиск альтернатив. Под тур был взят отпуск, даты которого тоже нельзя поменять за пару дней до начала отпуска. Настроение и отпуск испорчены, впечатление о фирме тоже. Очень странная политика, позволяющая отменять туры менее чем за неделю до выезда.
Не впервые путешествовала с АнитаВу,в этот раз спатур в Смоленск 21-22 декабря Подборка тура очень хорошая . Два дня активного, прекрасного отдыха. Отдельное спасибо Александру.
Хочу поблагодарить Анитубай,за организацию тура Грузия -Армения !Только вернулись и эмоции переполняют!Тур очень насыщен интересными локациями,с многочислеными переездами,головокружительными серпантинами и прекрасными,завораживающими видами . Ну и конечно же отдельное спасибо нашей соправождающей Кристине!!!Благодаря ей поездка прошла легко и непринужденно) Это мой одиннадцатый автобусный тур и таких замечательных соправождающих как Кристина ещё поискать надо)
Если бы можно было выбирать с кем ехать,ездила бы только с ней) Ещё хочу отметить наших водителей,Николая и Дмитрия,профессионалы своего дела и просто хорошие ребята) Это был самый комфортный тур благодаря соправождающей и водителям) Огромное спасибо!!! Обязательно к вам вернёмся за новыми путешествиями!!!
Ужасный туроператор, планировали поездку в Москву, на выходные в мае, связались с АнитаBy, отправили данные для оформления договора. Однако, представители АнитаBy без оформленного договора просили оплатить первый взнос, ссылаясь на загруженность работников и говорили, что отправят оформленный и подписанный с их стороны договор после предоплаты. Что ,якобы договор заключается по факту оплаты. Впервые такое вижу. Договор предоставить отказались для ознакомления, и на вопрос: на основании чего мы оплачиваем, разъяснений не получили. Не первый раз путешествую через туроператора и врервые с таким сталкиваюсь.
Дагестан 20.09.24. ⛰️🌄 ❤️
Я впервые путешествовала от вашей фирмы. И хочу выразить свою огромную благодарность за прекрасную организацию тура. За комфортабельный автобус, за наших чутких и внимательных водителей Юру и Евгения!!! И отдельное спасибо нашей сопровождающий КРИСТИНЕ!!! Это невероятно добрая и отзывчивая девушка, душа компании, человек который заряжает позитивом одним только взглядом!!! Она все доступно обьясняла, всегда была на связи,все продумала до мелочей. Хочу сказать, что за 10 дней мы стали одной большой семьёй!!! Обязательно буду путешествовать с вами ещё!!!
Поездка в Дагестан 20.09.24 была самым лучшим моим решением!! Спасибо за круто проведенное время🕌🌄🐎🌅🤸 Спасибо нашей Сопровождающей Кристине , просто профессионал своего дела, и водителям Юре и Жене, тоже позитивные ребята и отлично делают свою работу!! Гиды подобраны качественно, а сам Дагестан не описать, надо увидеть!!⛰️🌄🚤 Было огонь🔥 🔥 🔥🔥 Повторил бы, тем же составом
В июле этого года мы ездили в экскурсионный тур в Москву.Москва прекрасна и заставляет вернуться ещё раз= много красивых мест и старая Москва поражает своей изысканностью и красотой....
С данным турагенством мы заключаем договор уже в пятый раз,думаю ,это продлится.Спасибо сопровождающей Яне,это понимание,спокойствие и полное объяснение всех правил на протяжении тура.А мне нравится гостиница Максима!Все хотят в центр,а здесь тишина и зелёный бульвар напротив гостиницы....Всё хорошо!!!Ждём встречи с Анитой в следующем году.