Поиск
Маршруты

АнерМед

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
291
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 22 июня
Прием врача - ревматолога первичный | Центральный
2500 ₽
Суточный мониторинг артериального давления (СМАД) | Центральный
2450 ₽
Прием врача - кардиолога повторный | Центральный
2000 ₽
Прием врача - гастроэнтеролога первичный | Центральный
2800 ₽
Прием врача гинеколога первичный | Центральный
2800 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача - оториноларинголога первичный | Центральный
1800 ₽
Консультирование по вопросам питания и модификации образа жизни | Центральный
2000 ₽
Прием врача терапевта первичный к. м. н. | Центральный
2500 ₽
Электрокардиография (ЭКГ) | Центральный
1000 ₽
Приём врача невролога первичный | Центральный
3000 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Калининград, просп. Победы, 35
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4012) 43-01-99
Показать телефон
anermed.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Улица Дмитрия Донского
119 м
4
Улица Дмитрия ДонскогоПроспект ПобедыЦПКиОВагоностроительная улицаКоммунальная улица
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Выезд на дом
Капельницы
Уколы
Дневной стационар
Для детей
Предварительная запись
Цена колоноскопии:7600 ₽
Цена ФГДС:4000 ₽
Цена УЗИ:2700 ₽
Специализация клиники:артрология и ревматология, гинекология, эндокринология, хирургия, сомнология, трихология, оториноларингология, дерматология, гастроэнтерология, педиатрия, терапевтические услуги, андрология, венерология, косметология, пульмонология, физиотерапия и ЛФК, кардиология, колопроктология, вертебрология, пластическая хирургия, диагностика, флебология, неврология, урология, акушерство, семейная медицина, рефлексотерапия, ботулинотерапия, инфузионная терапия, Омоложение/антивозрастной уход, подология
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
727 оценок
Оцените это место

291 отзыв

По умолчанию
Евгений Гуров
Знаток города 12 уровня
17 октября 2025
Добрый вечер. Делюсь впечатлениями о медцентре "Класс клиник семья" на Победы, 35, Калининград. Клиника платная, ухоженная, стильная. Обратился туда по поводу пупочной грыжи. Прошёл консультацию хирурга Салазкина Леонида Андреевича. Имеет большой опыт операций, спокойный, профессиональный. Осмотрел, проконсультировал, разъяснил, как, каким методом, сколько по времени, какой наркоз. Операция всегда волнительно, тем более что в свои 60 не оперировался раньше. Леонид Андреевич своим спокойствием, уверенностью дал понять, что все пройдёт быстро, наркоз отличный, через 2-3 часа после операции домой своим ходом. Сдал необходимые анализы и в назначенный день приехал на операцию. Все прошло чётко, быстро. В палате переоделся, получил консультацию анестезиолога Кулешова Артура Александровича, профессионала своего дела, доброжелательный молодой мужчина. Через пол часа пришла операционная сестра, скомандовала вперед, зашли в операционную. Никаких лишних движений, чётко, по минутам, лёг, наркоз внутривенно, только посмотрел на потолок, и открыл глаза в палате на своём месте. Никаких побочек, отдохнувший, голова ясная, на поясе послеоперационный бандаж. Ни боли, ни дискомфорта. Сразу взял телефон сообщить что да как. Через 2 часа хирург зашёл, сказал, как ухаживать за швом, что и как делать, пожали руки и домой на такси. Через 10 дней снятие швов. Клиникой и персоналом доволен, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
28 июня
28.06.26 Администратор на ресепшен не участная, не приветливая ,на лице написано «отвалите». При запросе документов на налоговый вычет -отказала (якобы предписание такое, а на самом деле просто лень) Делала фгдс и колоноскопию 20 000 р. Врачи очень понравились и эндоскопист и анастозиолог и мед сестра. Все впечатления портит администратор и бухгалтер
Yana Elskaya
Знаток города 12 уровня
6 марта 2025
Очень понравилось! Приехала к 9 утра. Внутри чисто и пусто. За стойкой были три девушки, вежливо общались, направили к кабинету. Я была записана на анализ крови. Анализ брала средних лет женщина, и мне очень понравилось, как оперативно и быстро она все сделала. После этого я воспользовалась уборной, где также отметила комфорт и чистоту. Результаты обещали через два дня, но пришли уже через сутки. Отличное место, что еще порадовало—скидки в приложении.
1
Разместить рекламу