Поиск
Маршруты

Aksamit

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
15
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 5,0
144 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Helen
Знаток города 7 уровня
7 мая
Ставлю 2 звезды только за сам медцентр, новый со свежим ремонтом и современным оборудованием+ На этом плюсы закончены Неквалифицированный персонал, начиная с ресепшена, который называет посетителя девочка , а не по имени хотябы, при посетителях петь песни под телевизор, или общаться со своими коллегами на личные темы 🙄 Прием у доктора это вообще открытие, такое ощущение складывалось, что я разбираюсь больше, чем якобы заявленный профессионал Потрачены деньги и время в пустую Была единственный раз, более не горю желанием Только испорченное настроение, без ответов на вопросы☹️ Жаль, что у руководителя с хорошим вкусом в интерьере, такое наполнение
2
Е
Елена Смеюха
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Первый раз посетила этот центр. Понравилось все, приветливо улыбающийся администратор на ресепшенн, прием, без задержек. Огромное спасибо Нагибович Светлане Юрьевне и её коллеге Ольге. Познакомились, провели осмотр, изучили анализы и чётко все мне объяснили, страх перед этой небольшой операцией был изначально сильный, но с таким доктором и помощником, успокоилась почти сразу и полностью доверилась им. Когда было больно, сразу реагировали и делали все, чтоб все было максимально комфортно. Профессионализм, доброта и отличные человеческие качества. Всех благ вам и вашим близким!
1
1
Посмотреть ответ организации
В
валентина н.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Была на приеме у Казаковой Елены Валерьевны, по поводу увеличению губ, давно очень хотела сделать, но присутствовал определенный страх, так как впервые это делаю и насмотрелась кучу ужасных работ и последствий, поэтому хотелось попасть к самому лучшему специалисту, так и случилось. Елена Валерьевна до мельчайших деталей осмотрела и полностью в подробностях описала физиологию и что стоит делать, а чего не стоит делать, из-за особенностей моего лица, что уже внушает доверие. Из-за нанесения анестетика, процедура была вполне комфортной, насколько это может быть, быстро, четко, профессионально. Если вы когда либо задумывались о такой процедуре, то рекомендую безгранично посетить данного специалиста и вы останетесь довольны и процессом и результатом!
4
Ж
Жуков Влад
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Прошел лечение от акне с помощью роаккутана, Казакова Елена Валерьевна вела лечение, специалист высшего уровня, кроме того, чтобы выписать рецепт на таблетки и объяснить сколько их пить, следила за анализами и изменениями кожи, приветливые люди на телефоне во время записи, всегда напоминают о записи, удобное место и комфортная парковка около клиники. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Карина Гаргун
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Здравствуйте Хочу оставить отзыв Посещали ваш центр для проведения аденотомии ребёнку трех лёт. Операцию проводила отоларинголог Пилецкая А. А., выражаем ей отдельную благодарность 🙏 Очень хороший специалист, такой врач на вес золота. Очень хорошо к себе располагает ребёнка и маму, все страхи уходят после беседы с ней. Держит связь после операции и интересуется состоянием ребёнка ,это очень важно для родителей . Так же хочу поблагодарить анестезиолога Гудного Г. В., хороший, чуткий, к ребёнку очень хорошо от относился, внимательный, что очень было нужно после операции. Большое спасибо медсестрам Татьяне и Наталье за то что участвовали в процессе аденотомии. Девушка на ресепшене встретила вежливо. Желаем вашему центру хороших пациентов и процветания. Мы не пожалели что попали именно к вам)
C
crispmedia
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Хочу поблагодарить Гулину Наталью Михайловну за успешно проведенную лабиопластику. Результат просто бомба. Болезненных ощущений, чтобы это мешало моей повседневной жизни не было с первого дня операции. Наталья Михайловна была на связи все время, если были сомнения всегда проводила осмотр.Я следовала всем рекомендациям и заживление проходило «по графику»). Еще раз огромное спасибо.
1
В
Виктория Дейко
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность медицинскому центру Аксамит и всему его персоналу. Отдельное спасибо Пилецкой А. А., Гудному Г.В, Халиловой Я.В за высокий профессиональный уровень и теплое отношение! я сразу же почувствовала, что мой ребенок в надежных руках! Как мама, я очень переживала за предстоящую операцию, но они помогли справиться с волнением, окружив заботой моего ребенка и операция прошла отлично. Ребенок уходил с улыбкой на лице! От всего сердца благодарю вас! Очень счастлива, что в мире есть такие люди как ВЫ!
2
Посмотреть ответ организации
И
Илона и
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Не понравилось отношение врача гинеколога Г.Н.разговаривает на ты ,приема ждала 1,5 часа никто не извинился ,никто не предупредил что осмотры и перевязки будут в вообще в другом месте(видеть хихикающих мужиков на проходной ,которым приходится объяснять к кому я иду ,кучу парней везде ,тоже такое себе ) ,чек не выдали ,договор не выдали ,дали просто бумажку что сделали операцию ,врач была нервной и грубой ,извините ,но не за такие деньги Но могу отметить врач ответственная ,результат нормальный ,клиника новая и чистая ,понравилась медсестра и хороший наркоз ,тут в основном только отношение врача не понравилось как в бесплатной больнице
1
Е
Екатерина
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Проходила лечение акне под наблюдением Елены Казаковой. Боролась с акне 5 с половиной лет, всё в пустую, только хуже становилась, папа порекомендовал доктора и на удивление за год всё ушло, хотя была тяжёлая степень акне, я уже даже и не верила, что подойдёт, в очередной раз решила попробовать новый метод и на удивление всё сработало, искренне благодарю за помощь и поддержку на протяжении всего пути! Прошло уже пол года с окончания приёма системных ретиноидов, новых воспалений не возникло !Очень рада, что нашла такого доктора как вы, Елена Казакова!)
4
Д
Дарья Шишко
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Выражаю огромную благодарность Чалей Елене Ивановне! Очень человечный врач, дала мне надежду на выздоровление после долгих тщетных попыток хождения по врачам. Внимательная, увлеченная, грамотная, просто приятная и добрая женщина! Если вы отчаились, то обязательно посетите Елену Ивановну.
1
SWEX
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Врач Рушкевич Юлия Николаевна что-то перепутала, у нее прием был не в гос. учреждении за бесплатно, а в частной клинике. Опоздала на 15 минут на прием и первым делом пошла делать себе кофе, а не принимать пациента. На приеме очень резко общается, не вежливая, перебивает, тон повышает и очень сильно торопит, бумажки быстрее давайте, раздевайтесь быстрее... Так это я опоздал или вы? В итоге ничего толкового от нее не добился... Вам бы самой магний попить уважаемый Доктор, что бы менее резкой быть)
2
Посмотреть ответ организации
Katya Volkova
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Пришла на приём к косметологу с проблемой акне. Она с порога решила что я хочу системные ретиноиды, хотя я хотела адекватного лечения. Выражалась непонятно: "если вы залетите, то родите и все нормально, а на системных ретиноидах залетать нельзя..." В итоге отправила домой, сказав что у меня вообще ничего серьёзного, но все таки надо сделать механические чистки и мазать скинонорм и все пройдёт 🤡 P. S. Нормальный врач в нормальной клинике прописал лечение наружный ретинолом. Почему врач в данной клинике не могла так сделать, не знаю
4
А
Алла Самсонова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Много лет я и моя семья пользуемся услугами медцентра Аксамит, посещаем различных специалистов. Смело рекомендую, сервис в центре на высоком уровне, грамотные, внимательные специалисты. Благодарю руководителя Алёну за профессионализм, внимание к деталям, адекватную стоимость услуг, золотые руки!
1
Валентина К
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Была на приеме у Нагибович С.Ю. Прекрасный специалист, очень тактичная и внимательная, выслушала все жалобы, ответила на все вопросы, провела полный осмотр и назначила комплексное лечение. Осталась очень довольна, всем рекомендую к посещению этого доктора
Т
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Делала нити Аптос у Казакевич Е. Сильного провисания кожи нет, избыточного веса тоже, хотелось лифтинга в нижней трети. В итоге минус 1000$, результат 0 , травматизация при процедуре высокая, зачем мне эти нити внутри не ясно. Выбирала врача исходя из того, что тренер по Аптос, если такой результат нулевой у тренера, то ,девочки, берегите свои деньги. А фото до и после планирую заслать в центр Аптос, обсудим результат
1
О
Ольга П.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Доброжелательный коллектив. Не возможно выразить словами нашу благодарность 🙏 замечательным врачам: Пилецкой Анастасии Александровне и Гудному Геннадию Викторовичу. Огромнейшее Вам спасибо за помощь нашему мальчику, наконец-то начнём дышать свободно. Маленький пациент с Лео)
1
И
Ирина Исаенко
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Здравствуйте,хочу рассказать о визите к врачу гинекологу медицинского центра Aksamit Мне казалось,что в осмотр врача гинеколога входит осмотр молочных желез и подмышечных лимфоузлов как минимум.Я была у врача высшей категории, обратилась к ней с определенной проблемой,врач посмотрела меня на кресле и все. Хотелось бы понять ,что все таки в осмотр врача гинеколога входит
4
1
А
Александра
Знаток города 9 уровня
27 мая
Была у врача гинеколога НАГИБОВИЧ Это был один из худших приёмов в моей жизни. Врач ведёт себя высокомерно и непрофессионально: вместо конкретных рекомендаций и назначения лечения она занялась осуждением моего лечения акне и настойчиво навязывала своё мнение. Общение было грубым и неуважительным, я чувствовала себя обвинённой и униженной. Такое отношение недопустимо для человека, который называет себя врачом. НЕ СОВЕТУЮ К сожалению Яндекс не пропустит слова которые она предлагала мне сделать… С приема ушла вся в слезах
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
10 июня
Хочу выразить огромную благодарность Казаковой Елене Валерьевне! Более 10 лет я безуспешно боролась с акне и обращалась к разным специалистам, но желаемого результата так и не получила. Уже на первой консультации Елена Валерьевна внимательно разобралась в моей ситуации, подробно объяснила причины проблемы и назначила лечение. Благодаря ее профессионализму и грамотному подходу результат не заставил себя ждать. Прошел год, и сегодня я могу с уверенностью сказать: моя кожа чистая! Спасибо за помощь, поддержку и возможность наконец чувствовать себя уверенно.
Евгения
Знаток города 10 уровня
30 марта 2024
Прошло 1,5 года и вновь пришла в этот замечательный центр . К тому же пластическому хирургу Чака Дмитрию Вячеславовичу, операция по подтяжке груди. Это очень сложная операция и поэтому я доверила свое тело только этому центру, только этому доктору. Хочу сказать отдельное спасибо команде доктора - это грамотный доктор-анестезиолог, это медсестры. Очень слаженная работа и всегда с прекрасным настроением. Ночевала после операции в центре, уютная палата , обо мне всю ночь заботилась фея/медсестра Наталья. В итоге что хочу сказать: если медицинский центр - только АКАМИТ, если пластический хирург - только Чака Д.В. Персоналу огромное спасибо .
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Большое спасибо замечательным Казаковой Елене Валерьевне и Чернуха Татьяне Николаевне за помощь и профессионализм. Очень внимательно и рассудительно отнеслись к моей проблеме и постарались ее решить. Очень ценю искреннее желание помочь и создать комфортные условия для пациента.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Благодарю от всей души врача акушер-гинеколога Нагибович Светлану Юрьевну!!! Провела все диагностические процедуры, в том числе пайпель биопсию, совершенно незаметно, быстро и безболезненно, я даже и не думала, что такое возможно! Ну вот и правду говорят: бриллиант нашей гинекологии! Вот и на приеме чувствуешь, что человек в Миссии, делает то, что знает и любит и поэтому и получается всё легко. Благодарю!!!
3
2
Н
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
По совету своей подруги пару лет назад я попала на приём к замечательному доктору косметологу-дерматологу Казаковой Елене Валерьевне. С тех пор только к ней! Внимательный, грамотный врач с исключительным эстетическим вкусом и чувством меры. Отражение после однозначно порадует, не говоря уже о пользе проводимых процедур. И это ещё не все) в Аксамит я нашла и лучшего гинеколога! Нагибович Светлана Юрьевна - врач с большой буквы! Профессионализм, чуткость, креатив и человеколюбие - это все о ней! Спасибо Вам, уважаемые врачи! К слову, весь персонал центра работает исключительно хорошо - своевременное информирование и напоминание о визите, запись подберут с учетом всех ваших пожеланий, внутри чистота и атмосфера комфорта. Однозначно рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина Кондрикова
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Хочу сказать огромное спасибо Нагибович Светлане Юрьевне за профессионализм и участливость. По всем женским вопросам и проблемам - вам точно к ней ☺️ Из пожеланий мед. центру: хотелось бы, чтобы администраторы центра не вводили пациентов в заблуждение и верно называли стоимость услуг, т.к неприятно по телефону услышать диапазон цены на процедуру 390-580р (разбежка из-за кол-ва препарата), а по факту заплатить 740р. Надеюсь, что таких «недоразумений» больше не случится.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2021
Новый медицинский центр через дорогу от жилого комплекса Левада, очень удобно, так как недавно переехали. Не ожидала такого количества услуг. Есть операционная с палатой, администратор провела экскурсию по центру, много современного оборудования, порадовало наличие лазерной депиляции волос, опытный врач-косметолог, для детей и взрослых лор, дерматолог, аллерголог, кабинет гинеколога с УЗИ, можно делать много лазерных процедур, удаления. Стараются записывать так, чтобы люди не толпились, я была вообще одна с ребёнком, зашли посмотреть - выдали карту лояльности. Записала ребёнка к Лору.
4
Посмотреть ответ организации
М
Мариша
Знаток города 6 уровня
21 января
Грубое, пассивно-агрессивное отношение и ощущение "проходного двора". Избегайте! Крайне негативный опыт взаимодействия в клинике с администратором и доктором Нагибович! Общение было грубым, напористым, лишенным эмпатии. Ощущение "проходного двора" в кабинете создавало полную антисанитарию в плане эмоциональной атмосферы – не было ощущения конфиденциальности или должного внимания к моим проблемам. Любые попытки разобраться в анализах натыкались на пренебрежение и странные, неконструктивные советы. Настоятельно не рекомендую это место, если вы ищете бережное, профессиональное и внимательное отношение к своему здоровью.
2
Посмотреть ответ организации
Т
Тамара Бутько
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2021
Очень рада, что обратилась пару дней назад именно в медицинский центр Аксамит. Мне нужна была консультация врача-онколога и удаление кератомы и невуса в тот же день. Думала, что удалят лазером и то, и другое. Но врач хирург-онколог Макаревич Н.М. сказал, что невус мой требует иссечения. И сам тут же в идеально оборудованном хирургическом кабинете это и сделал. Так же был взят биоматериал на исследование. А врач косметолог-дерматолог Казакова Е.В. через 15 мин. прижгла очень быстро и качественно кератому на виске. Очень удобно, что этот центр находится недалеко от моего дома и всё это можно сделать даже в выходной! А это очень важно т.к. в будни это сделать не всегда можешь. Запланировала для себя ещё и блефаропластику в этом центре, т.к. делает её классный профи Стасевич О.Н. Его рекомендовали несколько моих знакомых. Спасибо всем врачам центра АКСАМИТ и успехов им в их благородном деле!
Виолетта К.
Знаток города 8 уровня
26 мая
Это самый странный прием врача в моей жизни. Аллерголог - абсолютно некомпетентный специалист. Несет или полную чушь, или устаревшие вещи. Я не люблю признаваться на приемах, что я тоже врач. Я сидела, слушала и просто обтекала от того, как люди с такими знаниями вообще работают. Еще и в частном 😅 Антирекомендация максимально
2
Л
лилия Ш.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Прекрасный центр и врачи! Делала увеличение губ и коррекцию мимических морщин у Елены Валерьевны Казаковой❤️ Получила грамотную консультацию и последовала рекомендациям Елены Валерьевны. Процедуры прошли комфортно и результат превзошел все мои ожидания: естественный и свежий вид. Мои искренние рекомендации❤️ Доверяйте свою красоту и здоровье профессионалам
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Садовничая
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Отличный центр! Спасибо огромное Казаковой Елене Валерьевне за профессионализм и отношение к пациентам! Быстро и почти безболезненно решила проблему, которую не могли решить другие врачи. А еще Гинекологическое кресло в этом центре самое комфортное в Минске)
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Д.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2021
На лазерную эпиляцию ходила в течение 2х лет. Особого результата не наблюдала. Мне говорили, что это из-за проблем с гормонами. Сдала анализы - всё в порядке. И вот я попала в медицинский центр Аксамит. Здесь делают эпиляцию лазерным аппаратом Лайтшир. Благодаря вакуумной насадке процедуры были безболезненными. Порадовало, что не мазали гелем и я оставалась чистой:) Отходила 5 раз, результатом очень довольна. В центре понравилось внимательное отношение к каждому посетителю. Атмосфера уютная и комфортная. Рада, что открыла для себя это место.
3
1
Посмотреть ответ организации
J
jylia
Знаток города 9 уровня
18 июня 2024
Замечательный мед. центр. Все очень профессионально. Спасибо Светлане Юрьевне. Лучшая! Админитраторам, тоже огромное спасибо. Все четко. Центр рекомендую без капли сомнения!
1
Посмотреть ответ организации
Marina Stanislavskaya
Знаток города 10 уровня
14 марта 2024
Второй раз (!) пытаемся попасть к неврологу Рушкевич, записываемся заранее, так как мы иногородние. Заранее подстраиваем рабочие планы, договаривается об "отгулах" на гос работе, а это оооочень непросто (так как она принимает только по средам), покупаем билеты на поезд, бронируем жилье. Затем нам звонят и отменяют запись, потому что доктор в очередной раз уезжает в командировку. Зачем тогда доктор дает эти даты для записи?! Неужели доктор только сейчас узнает о командировках?! Просто наплевательское отношение к клиентам медцентра.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Анушкина
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2025
Была у косметолога Елены Валерьевны. Отличная работа! Мне нравится, спасибо. Техники full face и Monaco.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чичук
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2023
Сегодня была в этом центре, и осталась очень довольна. Была на приёме у Нагибович Светланы Юрьевны, она не просто врач с большой буквы, но и прекрасный человек. С ней поговорив, стало легче и все понятно. Очень приятно, что есть такие люди, как она. Приду ещё ни о один раз. Буду рекомендовать всем её. Спасибо большое, Светлана Юрьевна 🌹🌹🌹 💋
1
2
Посмотреть ответ организации
Я
Янина В.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Собираетесь идти к гинекологу в этот центр? Что же - прямо над креслом вас будет снимать камера видеонаблюдения, а также оно будет стоять таким образом, что любой вошедший в кабинет сможет присоединиться к осмотру вместе с врачом. Для вас это может стать весьма неприятным сюрпризом, ведь вас обо всем этом никто не предупредит. О каком праве на неприкосновенность личной жизни вообще может идти речь? Ни за что в жизни больше бы не пошла!
6
Посмотреть ответ организации
Анита Савчук
Знаток города 9 уровня
24 июня 2024
я все свои 30 лет мучаюсь с акне, и это первый врач, который назначил мне терапию, взялся сопровождать весь период лечений! я безумно благодарна Вам !!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений В.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Атмосфера как в поликлинике: в кабинет все время заходили посторонние во время осмотра. Доктор толком не слушал пациента, разговаривал с коллегами через стену. В заключении было написано много ошибок, мешающих найти препарат в сети интернет. В целом, это все было бы не важно, если бы лечение помогло. Этого не произошло. Рекомендую не обращаться в данный центр
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
Врача-косметолога Елену Валерьевну когда-то мне порекомендовала моя хорошая знакомая. Сейчас своё лицо доверяю только ей. Грамотный специалист с большим опытом и при этом очень располагающая и приятная. Подругам смело советую ее. Сам медицинский центр достойный, все чисто, опрятно, с парковкой проблем нет. Рекомендую!
4
V
Vladislav Zakharevich
Знаток города 11 уровня
7 октября 2025
Просто отвратительная клиника , пришли на прием с ребенком, врач даже не посмотрела ребенка , а лишь разговоры одни , не советую туда идти от слова совсем
К
Карина П.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Медицинский центр выглядит шикарно, администратор оставила только хорошие впечатления, но камера над гинекологическим креслом и сам высокомерный врач Нагибович Светлана Юрьевна - это позор (не понимаю откуда вообще есть положительные отзывы о данном враче). Очень жаль , так как мед центр находится рядом, планировала обслуживаться на постоянной основе , но после данной встречи туда ни ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Галочкина
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2021
обращалась к врачу Елене Валерьевне Казаковой по поводу коррекции формы губ, у доктора прекрасное чувство меры, губы стали выглядеть очень натурально и естественно, была по рекомендации, есть с чем сравнить, мой предыдущий опыт был негативный, рекомендую. обращение к этому специалисту гарантирует качественный результат!
3
1
Посмотреть ответ организации
Max Otto von Stierlitz
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2022
Отличный медцентр, небольшой, семейного, если так можно выразиться, типа. Приветливое отношение с первых же секунд, очень профессионально ведется прием, оборудование, видно, что не жалели, самое качественное. По 10 балльной - 10!!! Спасибо, буду обращаться, теперь я ваш постоянный клиент!
3
Посмотреть ответ организации
М
Малашук Мария
Знаток города 6 уровня
12 октября 2022
Выражаю огромную благодарность Чалей Елене Ивановне, аллергологу-имуннологу!!!! Мой стоматит, который не могли вылечить врачи 9 лет- данный доктор почти исключила за 1 месяц! Назначила тот самый курс лечения, который и вытянул меня из ямы!!! Нет слов, что бы рассказать то, что для меня сделала эта доктор!!! Очень рекомендую! Особенно тем, кто мучается со стоматитом!!!! Она очень квалифицированный доктор и просто хороший человек!!!! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
С
Степан Ш.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2021
Сегодня был на процедуре по удалению родинки. Обращался к врачу Казаковой Елене Валерьевне, прошло всё безболезненно, теперь всё выглядит аккуратно и красиво. Остался очень доволен. Рекомендую этого специалиста и этот центр!
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Алекса Спиридонова
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
Обслуживаю на постоянной основе там. Все устраивает
М
Марина Б.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Была у аллерголога, отличный специалист, спасибо за прием
Г
Горбат И.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2022
Делала эпиляцию в этом центре много раз, очень довольна, эффект виден сразу, рекомендую. Атмосфера уютная , интерьер красивый и очень доброжелательный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
D
Darya Krutova
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Большое спасибо ЛОРу Пилецкой А.А. Удаление аденоидов прошло максимально комфортно и для ребёнка и для родителей.
3
Посмотреть ответ организации
A
Andrei S
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
Отличный подбор врачей, вежливые администраторы. Спасибо
  1. 1
  2. 2