Поиск
Маршруты

Адмирал

Обзор
Фото
58
Отзывы
484
Филиалы
Особенности

Адрес

Иваново, просп. Ленина, 57Аэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Станционная улица
18 м
4
Станционная улицаУлица ЕрмакаГипермаркет ЛентаПлощадь ЛенинаЖелезнодорожный вокзал
Показать парковки

Особенности

Парковка
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Гипер Лента
Рейтинг 4,9
Магнит Семейный
Рейтинг 4,4
Гипер Лента
Рейтинг 4,7
Магнит Семейный
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
1879 оценок
Оцените это место

484 отзыва

По умолчанию
Ekaterina Tsekh
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Очень неплохой магазин рядом с домом. Недорогие продукты. Но, очень часто много вялых овощей и фруктов, большое количество продуктов с заменителем молочного жира и слишком маленький ассортимент мяса, в основном курица и свинина. А так же очень часто 1 продавец на 2(3) отдела: гастрономия, мясо и колбасы. Отлично, что сделали кассы самообслуживания, это решило проблему очередей
1
Валентина
Знаток города 15 уровня
19 июля 2024
Адмирал это очень приятный чистый .Магазин в котором имеется все что вам нужно. Мясо , рыба, консервация , масло , хлеб, свежая выпечка, крупы , овощи ,хлеб, кондитерские изделия , корм для кошек , кое что из домашних мелочей, и бытовая химия туалетная бумага.Чисто всегда спокойный персонал .Сколько б не ходила не разу ни каких негативных высказываний сотрудниками . Не в мой не в чужой адрес .
4
1
А Илья
Знаток города 16 уровня
1 августа 2025
Хожу сюда по привычке, но каждый раз — как на выживание: цены кусаются, ассортимент странный, свежесть — лотерея. С полок на меня смотрит тоска и просрочка. Иногда кажется, что это не магазин, а музей забытого продовольствия. Мечта: чтобы однажды «Адмирал» закрылся на «реорганизацию», а вместо него открылся нормальный «Атак» — с человеческими ценами, свежими продуктами и светом, который не моргает, как в фильме ужасов. Пусть мечты сбываются!
3
Разместить рекламу