Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Мебель для кухни

Лавелла

Рейтинг 4,8
126 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (812) 984-54-43
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Будённого, 27, корп. 1 · этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Мебель для кухни Лавелла, Санкт‑Петербург, фото
Еще 180
Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
190
Отзывы
77
Филиалы
Особенности

Новости

Узкая ниша не оставляла пространства для свободной планировки, поэтому проект строился вокруг главного принципа: использовать каждый сантиме...
21 июня, 19:32
Лето - время ремонтов, переездов и больших интерьерных планов. Если вы как раз думаете о новой кухне, сейчас хороший момент не откладывать з...
15 июня, 10:05
Все новости (5)

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Кухня Вегас
*Представленные модели являются примерами дизайна, поэтому для обозначения стоимости используется базовый вариант компоновки кухни с базовой фурнитурой. Подробная информация - у дизайнеров-консультантов в салонах или у онлайн-консультантов на сайте.
150000 ₽2 м
Кухня Вирджиния
*Представленные модели являются примерами дизайна, поэтому для обозначения стоимости используется базовый вариант компоновки кухни с базовой фурнитурой. Подробная информация - у дизайнеров-консультантов в салонах или у онлайн-консультантов на сайте.
120000 ₽2 м
Кухня Денвер
*Представленные модели являются примерами дизайна, поэтому для обозначения стоимости используется базовый вариант компоновки кухни с базовой фурнитурой. Подробная информация - у дизайнеров-консультантов в салонах или у онлайн-консультантов на сайте.
95000 ₽2 м
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Будённого, 27, корп. 1этаж 3
Маршрут

Контакты

Отдел продаж
+7 (812) 984-54-43
Показать телефон
lavellakitchen.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Будённого – Трамвайная остановка
239 м
4
Проспект Будённого – Трамвайная остановкаПроспект БудённогоПетергофское шоссе, 88Проспект Ветеранов / Проспект БудённогоУлица Лётчика Лихолетова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Столешницы
Доставка
Кухонные мойки
Подарочный сертификат
Скинали
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:банковским переводом, наличными, оплата картой
Акции:акции
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,8
126 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Ярослав Займогов
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Теперь я с нетерпением жду повода приглашать гостей почаще – такая кухня просто создана для того, чтобы её показывать! Огромное спасибо за отличный опыт сотрудничества. Всё получилось именно так, как я и задумывала – стильно, функционально и удобно. Вы сделали не просто кухню, а место, где хочется проводить время и радовать близких вкусными блюдами. Благодарю за ваш профессионализм и внимание к деталям!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
3 мая
Заказывала у компании кухонный гарнитур и шкаф. Сделали всё на 1,5 недели раньше срока. Дизайнер оперативно отвечал на возникающие в процессе согласования вопросы, подсказывал по технике и другим деталям. Были недостатки в виде поцарапанного фасада и неверно спроектированного шкафа, но отдел сервиса быстро отреагировал и исправляет все недочеты. Отдельно хочется выразить благодарность сборщику мебели Сергею! Собрал мебель скрупулезно и на совесть: разобрался со сложной электрикой, аккуратно проложил водопровод и даже помог позже переустановить всю встроенную технику, неправильно подключенную сотрудниками М.Видео, у которых я её и покупала.
Посмотреть ответ организации
Анна М
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Заказывали комплект мебели для ванной комнаты. Дизайнеры некомпетентные, ничего пояснить по доп.услугам не могут, объясняя тем, что они просто дизайнеры, а кто может пояснить тогда - не говорят и не знают. Что такое тумба под раковину или корзина для белья они не знают. Начинали работать с дизайнером на Парнасе Вероникой, но когда поняли, что она ничего не может, сменили филиал и дизайнера на Уральской. Несколько недель работали над дизайном, выбирали материалы. Когда наконец-то приехали подписывать договор, выяснилось, что корпус будет не такого цвета как фасады (синие), потому что такого цвета у них нет и вообще не могло быть. Выбрали другой цвет. Подписали договор. Спустя неделю выяснилось, что этот цвет снят с производства. Но было уже жалко потраченного времени, выбрали другой цвет. Ждали мебель месяц. Привезли, на следующий день пришел сборщик. И тут началось... Сборщик Олег при установке тумбы под раковину пробил трубу водоснабжения, испортил один из фасадов, а также при сборке выяснилось, что на фабрике не доложили часть фурнитуры. Составили акт об этих проблемах и стали ждать. По договору и по закону должны были все заменить за 45 дней. Также согласились, что вина за пробитую трубу на них, и пообещали оплатить ремонт. Спустя три недели, когда ремонт был завершен, стали отказываться от оплаты. После нескольких дней скандалов все же оплатили полную стоимость ремонта. Затем привезли фурнитуру и прислали нового сборщика Николая, который стал собирать тумбу и выяснилось, что тумба шире чем раковина, то есть замерщик с самого начала неверно произвел замеры раковины. Забрали переделывать. И вот сегодня уже закончился январь, было уже порядка четырех приездов сборщиков впустую, потому что каждый раз выясняется, что предыдущий сборщик неправильно произвел новые замеры и каждый раз не подходили то корпус тумбы, то крепления, то ящики для тумбы. И каждый раз это занимает по пол выходного дня, а результата ноль. И кроме того стабильно каждую неделю мы вызванием нашего сервисного менеджера Павла с вопросом, где новый фасад взамен поврежденного. И каждую неделю он придумывает новые версии почему его до сих пор не поставили и обещает, что привезут на следующей неделе. Каждый раз разные версии, то не сделали, то пленки нет, то обманула фабрика, и тд. Все законные сроки уже пропущены, и последнюю неделю он вообще перестал выходить на связь. UPD: Как итог: весь гарнитур был установлен только 08.02.2025, благо неустойку за просрочку в полтора месяца компания выплатила. А повелись как и все на большое количество положительных отзывов и рекламу у одной известной ремонтной бригады. А у нас просто небольшой гарнитур в ванную, а не целая кухня. Вот и думайте, стоит ли оно того.
2
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных