Поиск
Маршруты

Веломаркет

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
58
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,9
120 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
BaDumByCinema
Знаток города 5 уровня
1 мая
Отличный магазин и персонал. Из моего "не до велосипеда", который рассыпался и гремел на ходу сделали конфетку и настоящего рысака. Катаюсь с удовольствием. Велик просто бомба. По цене нигде не загнули все по рыночным. Вообще, огромное спасибо всем им!
Посмотреть ответ организации
A
Anna
Знаток города 4 уровня
30 мая
Быстрый и качественный ремонт электросамоката Kugoo F3 Plus. Мастер вежливый, всё понятно объяснил сыну. Цены адекватные. Мы будем и в будущем обращаться с вопросами (поломками) велосипедов и самокатов. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Барабаш Марина
Знаток города 10 уровня
2 августа 2025
Выехала на велопрогулку и обнаружила, что спущены колеса( В картах нашла этот магазин за 5 мин до закрытия. Мне даже не намекнули на время, еще и подкачали колеса совершенно бесплатно. Спасибо большое)) И в процессе выяснила, что услуги по ремонту и ТО здесь тоже оказывают! Магазин просто с огромным выбором: детские велосипеды, подростковые, электро и огромный выбор стандартных взрослых. Ну и конечно запчасти и аксессуары тоже имеются. Рекомендую)
1
1
О
Оксана Фёдорова
Знаток города 3 уровня
29 марта
Сегодня была в этом магазине , очень понравился продавец очень вежливый и профессионал , планирую купить велосипед. Полностью дал информацию уделил время ! Цены в магазине. Приемлемые ! Рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
В
Виктория
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Большой магазин с огромным выбором велосипедов. Так же можно обратиться для того, чтобы подкачать колеса, отрегулировать правильно руль . Все отлично, советую!
1
1
И
Илья Макаревич
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Хороший сервис, много чего в наличии, все проконсультировали, помогли разобраться с нюансами по велику! Обязательно вернусь, потому что удобное расположение)
1
1
Алексей Вдовин
Знаток города 6 уровня
13 июня
Отличный магазин, отличный мастер, приятные продавцы. Мастер буквально на ходу чинил все в моем велосипеде без лишних вопросов. Чувствуется профессионализм. Продавцы очень душевные я наблюдал как один из них подбирал велосипед для маленькой девочки. Общение с ними вызывает улыбку. Спасибо большое. Специально с другого конца города буду ездить к вам за покупками
Роман Неважно
Знаток города 3 уровня
26 марта
Работники шикарные, работают на высшем пилотаже и очень приятные в общение, сделали лучше чем даже было. Советую приходить к ним
Посмотреть ответ организации
Артем Янчик
Знаток города 15 уровня
2 мая 2025
Большой магазин,вежливый и дружелюбный продавец,подсказал варианты решения вопроса,так же на месте работает адекватный мастер,сделали замену камеры быстро и за адекватные деньги.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Вабищевич
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Хороший выбор велосипедов и аксессуаров. Каждый сезон делаем здесь то. Сервис на высоте! Отзывчивый персонал❤️
1
1
максим д.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Классный магазин!) очень помогли с великом, большой выбор товаров на все случаи жизни Приобрел велосумку и бонусом подкачали колеса Топ🤘🤘
1
1
V. L.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Пользовалась услугой мастерской, все понравилось, велик нуждался в полном переборе - все сделали, почистили, все четко согласовывали, дали рекомендации, едет как ракета, большое спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Царик
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Отличный сервис! Классные ребята, всегда помогут, расскажут, отремонтируют все, что нужно. Большой выбор велосипедов. Всем советуем!
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Виталлий Штаев
Знаток города 2 уровня
10 января
Хотел купить товар продавец отказался принимать оплату картой предпочёл отдать товар за наличными покупателю который стоял в очереди позади меня товар был последним
1
Посмотреть ответ организации
Y
Yury
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Помогли настроить и отрегулировать новый велосипед, даже подсказали как это сделать самому в дальнейшем. Все быстро, четко и доброжелательно. Рекомендую
1
1
Hellin H.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Очень хороший магазин! Большой выбор велосипедов! Вежливый персонал! Хороший сервис!
2
1
Посмотреть ответ организации
IVNRay
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2024
Очень долго не мог выбрать себе велосипед, отличный магазин, большой выбор велосипедов, по итогу купил в данном магазине, классная консультация, все рассказали, показали, объяснили что и как, это дорогого стоит, хорошая мастерская, когда понадобится тех. Обслуживание обязательно поеду к этим ребятам! Выезжал с магазина с улыбкой и отличным настроением! Советую данный магазин!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина А
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Отличный магазин, большой выбор велосипедов и аксессуаров к ним. Ребята помогут с выбором, окажут помощь с велосипедом (подкачать колеса, провести ТО).
1
1
Владимир Шевердак
Знаток города 13 уровня
11 марта 2024
Приехал выбрал из шести разных производителей велосипед потом выбрал из трех расцветок. За 15 мин при мне собрали , настроили, установили допы. Пожелали всего хорошего. Напомнили что в течении трех месяцев бесплатное первое ТО. Это был пятый магазин где мы были.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Чичин
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Отличный магазин и велосервис. Всегда помогут, и обслужат любой велосипед. Обращался не раз. Всё понравилось! Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Очень благодарен магазину за помощь в преобретении туристического велосипеда Format 5222. Нужна была 50 размер рамы. Все магазины либо отказали, либо пробросили. Но этот магазин добрался до завода-производителя, но велосипед добыли и мне доставили. Спасибо огромное! Особая признательность менеджеру по продажам Максиму!
2
2
Посмотреть ответ организации
A
al.petrovich53
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Рекомендую! Хороший выбор велосипедов и грамотная консультация!
Посмотреть ответ организации
Марина Викторович
Знаток города 2 уровня
17 марта
Большой выбор велосипедов для детей и взрослых зимой покупали тюбинг остались очень довольны 😊
Посмотреть ответ организации
hv75
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
Хороший магазин, а так же есть услуга вело мастера. Подобрали сломанную на замену звезду, вело мастер сразу же на месте установил, цена вопроса с работой 70 рублей
2
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
2 мая
Во время поездки разболтался руль, инструментов с собой не было, решила заехать к мастерам. Исправили за 2 минуты, объяснили, как исправлять в будущем. Приятные ребята, буду заезжать ещё, так как живу недалеко
Посмотреть ответ организации
Иван Винокуров
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Маленький магазин велосипедов, неплохой выбор бюджетных моделей, грамотные и отзывчивые сотрудники. Есть ремонт велосипедов и разное доп. оборудование.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Антонович
Знаток города 6 уровня
28 марта 2022
Качество обслуживания на высоте! Обратилась за ремонтом велосипеда. Неполадки быстро устранили прямо на месте. Ещё и весь велосипед перепроверили, подкрутили, накатали колёса совершенно бесплатно! Очень благодарна мастеру! Сам магазин большой и просторный. Ассортимент велосипедов хороший.
3
3
Посмотреть ответ организации
нестор петрович
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2021
Очень крутые ребята, хороший ассортимент товара, в мелочах разбираются, есть много всего по наличию, а не как у перекупов, которые предлагают под заказ привезти через день, два. Все можно потрогать, и выбрать. Толково.
3
3
Посмотреть ответ организации
В
Варавко Дмитрий
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2024
Унылый магазин. Помещение тёмное. Продавцы хмурые и не разговорчевые. Не особо рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Гриньков
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2023
Посоветовали с размером велосипеда, остался доволен. Доставили быстро, предложили лучшую цену среди других интернет-магазинов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Великий
Знаток города 8 уровня
11 июля 2021
Если захотите купить велосипед - купите, а что потом? потом вам скажут, что ранее обещанный год гарантии на расходники туфта,сказали, что вот производитель велосипеда на такое отказ дает, якобы тебе мизерную скидку на запчасть от нас мол покупай и не грусти, не рекоммендую связываться с данным магазином, попросили фотографии поломки и дальше на связь не выходили. По факту: гарантия на расходники - год, гарантия на раму - 3, прошло лишь пол года. Знал бы о таком наплевательском отношении к гарантийному обслуживанию - никогда бы здесь ничего не покупал.
3
6
Посмотреть ответ организации
Nadina Soroko
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Отлично веломагазин! Обслуживание на высшем уровне. Однозначно рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Величко
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2023
Нормальный магазин, есть много чего, сотрудники компетентны, советуют и предлагают то что хочешь по цене, качеству и т.д. цены адекватные.
2
2
Посмотреть ответ организации
V
Viktor K.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Покупал подшипник для рулевой колонки, цена в других магазинах от 2-х рублей, а в этом 10!!!, так ещё и чек не дали.
2
2
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Т.
Знаток города 4 уровня
1 июня
Очень отзывчивый консультант. Остался доволен! всем рекомендую)
Посмотреть ответ организации
О
Оааоа И.
Знаток города 9 уровня
28 августа 2022
Разводняк Пробил камеру и покрышку (дырочка была очень маленькая). Обычно такое чинится заменой камеры и небольшой подкладкой под покрышку. Но видимо для мастера эта проблема куда страшнее. На что он сказал (не предложил) поменять покрышку. При встрече я сказал чтобы мне поменяли только камеру и сделать подкладку, на что мастер начал заливать про качество работы, что ему будет стыдно, что он делает только качественно. Кароч обходите стороной
2
6
Посмотреть ответ организации
Д
ДМ И.
Знаток города 2 уровня
21 июня 2017
Отличные ребята. Ремонтируют с душой и интересом. При ремонте тормозов не обманули и не проводили лишнюю работу, а после ремонта протестировали. Очень рекомендую.
6
3
Посмотреть ответ организации
А
Аня К.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Обслуживание на высоте, всегда привожу велосипед на ТО. Быстрый и качественный сервис, приветливые консультанты
1
Сергей П.
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Хороший магазин. Покупали велосипед для девочки. Хороший выбор.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр А.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2020
Покупал покрышку на велосипед. После установки обнаружил небольшой дефект. Приехал в магазин, поменяли на аналогичную покрышку и сами установили новую без доплаты. Спасибо!
6
2
Посмотреть ответ организации
У
Улдуз Джафарова
Знаток города 3 уровня
5 июня
Отличный сервис, обращаться буду только к ним !
Марта К.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Покупали велосипед, только здесь была модель, которую хотела. Хорошо обслужили
1
1
Посмотреть ответ организации
Zachary Jet
Знаток города 2 уровня
14 июня
Очень дорого долго и за такую цену не качественно
И
Имя
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Отличный магазин как по подбору велотехники так и по ремонту.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Тимашкова
Знаток города 4 уровня
29 марта
Хороший магазин. Очень помогли. Спасибо
Посмотреть ответ организации
V
valeria mochalova
Знаток города 7 уровня
17 мая 2021
Попали к профессиональному консультанту, который очень подробно рассказал, как выбрать велосипед, ответил на все вопросы и посоветовал, что подойдёт именно нам
5
3
Посмотреть ответ организации
Д
Денис М.
Знаток города 7 уровня
7 июля 2020
Купил у них велик, заметил стук в трещотке. Без вопросов заменили на новую. Единственный минус - далеко ехать пришлось.
4
2
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Тимошенко
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Здорово выручили с починкой велосипеда
1
Посмотреть ответ организации
A
Alex
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2021
Категорически не рекомендую данный магазин для проведения ремонта велосипеда!! Привез велосипед для настройки тормозов, для профессионалов - это 20 мин работы. Но здесь было совсем не так.... "Мастер" даже не сняв калипер сказал, что скорее всего он мне не поможет, начал говорить, что велосипед не крутой, а средней ценовой категории и т.д. И все таки решился на подвиг и снял задний калипер. После установки его на место он сорвал резьбу в одном из отверстий. И тут началось...... Начался мат, заключение, что велик "У вас г...." (практически дословно), что я изначально привез ему велик с сорванной резьбой... Хотя косяк был исключительно его. Попсиховав еще пару минут, сказал, что велик отдаст через неделю и за 50 р !!?? Я забрал велик и за два часа в домашних условиях его восстановил. Ни извинений, ни чего я не услышал... Клиентоориентированность в магазине отсутствует напрочь. Если бы можно было поставить "минус пять звезд", то поставил бы.
5
5
Посмотреть ответ организации
LordDANT
Знаток города 16 уровня
7 августа 2019
Хороший магазин под боком с стандартными ассортиментом для быстрого ремонта велосипедов.
4
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2