Поиск
Маршруты

Ночные Фантазии

Обзор
Меню
Фото
127
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,9
160 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Николай
Знаток города 2 уровня
21 марта
Оставлю и я свой отзыв... Посещаю данное заведение уже не первый раз. Ну что сказать - шикарно. Мне нравится абсолютно всё, но есть и один минус - о нём в самом конце. Итак... заведение небольшое, но в этом его и самый главный плюс. Девочки шикарные, у каждой свой танец, двигаются великолепно. В этом заведении вы сможете расслабиться и отдохнуть. Нет никакого навязывания, никто никого не крутит на выпивку и услуги. В этом заведении вы можете спокойно посидеть и насладиться шоу. Отдельно стоит упомянуть бар. Цена на спиртное низкая. Обычно клубы в основном и зарабатывают на спиртном, но тут.... тут совершенно по другому. Такой низкой цены я нигде не видел. Всё по душевному, прекрасное отношение персонала. В общем хозяину заведения жму руку. Теперь минус. Он тоже есть, и он как для меня огромный. - Очень быстро заканчивается время работы данного бара. Приходишь, наслаждаешься, выпиваешь, и тут бац... загорается свет и включается музыка Маликова " до завтра". Смотришь на часы и понимаешь - уже утро... И никуда не хочется уходить, а надо.... Я ещё обязательно к вам вернусь...и надеюсь не последний раз)))
3
Посмотреть ответ организации
James B.
Знаток города 4 уровня
3 мая
Посетили сегодня данное заведение. Я бы этот отзыв и не написал, но у моего друга настолько от него сгорело, что я просто не удержался. Но постараюсь оценить только объективные факты, а вкусовщину добавить в плюсы, ибо только благодаря ей тут 3 звезды, а не 1. Т.к. отзыв скорее негативный, начну с минусов и это обслуживание. Я такое видел примерно никогда, хотя обошел огромное количество разных заведений в разных городах 1. Кальяны, крайне важный атрибут отдыха лично для меня, но больше всего меня поразил факт того, что де-юре в меню кальяны есть, а де-факто их нет. Ну, как нет, т.к. я разбираюсь в кальянах, мог констатировать, что их там штуки 4, т.к. на весь зал их было ровно столько. При попытке заказать кальян, бармен сообщила, что они недоступны временно. А когда уточнил уже у ответственного за кальяны, оказалось, что они все же доступны, но ждать "очень долго". Как потом выяснилось больше часа. И не помогло даже предложение взять кальян за х1,5 от стоимости в меню (справедливости ради, стоят они, я бы сказал дешево). Почему все это так, одним богам известно, никто ничего не пояснил; 2. Пришли без брони. На входе сказали, что мест нет. Отошли на 2 метра, позвонили, уточнить, оказалось, что есть випка, на которую хоть сейчас (запомните про випку, далее это будет важно). Вернулись через 15 минут обратно, сказали, что забронировали и резко стало все ок 3. Обслуживание вообще вилы. Первый коктейль принесли быстро, заказали второй. И вот тут начались танцы с бубном. Пол часа их не было. Подошел на бар сам, оказалось, что официант бармену ничего не сказала. И если бы я не подошел, то коктейли бы не материализовались в принципе 4. Есть кнопка вызова официанта для заказа. Когда ее нажимаешь, сначала ощущение, что она не работает, но если присмотреться, то видно, что когда жмешь кнопку, на тебя смотрят из-за бара, но реакции 0 (точнее она есть, на меня подняли глаза и дальше занимаются своими делами). Бармен в итоге подошла минут через 10. И все было бы ок, но фицианты и администратор в это время сидят за баром и мило общаются, т.е. при свободных официантах, на эту кнопку 0 реакции. И почему в итоге подходит бармен, когда официанты просто чилят в это время - непонятно 5. Возраващаемся к випке. Внесли депозит как положено. Посидели около часа и нас попросили пересесть на обычный стол, сохранив деопзит. Не то чтобы это было сильно важно, но сам факт весьма неприятен. Вместо комфортного большого дивана, который вроде бы и забронировали, и депозит внесли, которого нет на обычных столах, в итоге переехали на гораздо менее комфортное место, где диван тесный (соответственно и сидеть уже не так удобно, и девочкам танцевать у стола скованнее) просто потому что и все на этом Что касается непосредственно формата работы девочек, есть свои плюсы и минусы, но тут вкусовщина, это я оценивать не стану, будет несправедливо. Лично мне он не понравился тем, что тут инициатива должна исходить от вас, а не от девочек. Для меня это не проблема. Но большинство все же в подобных заведениях предпочтут, чтобы их обхаживали. Тем более, когда человек пришел отдыхать, но, повторюсь, это вкусовщина Да, обслуживание здесь уничтожает полностью все старания девочек и впечатления от посещения сводит на "нет". Но почему все таки 3, а не 1. Во-первых, это будет несправедливо по отношению к девочкам. Они стараются, но загнаны в рамки. Во-вторых, Ева, это мой не первый опыт посещения стриптиз-клубов и могу с уверенностью сказать, что она алмаз этого места. Отличная хореография, приятно пообщаться. Это объективно тот уровень, который должен быть в ее профессии. За что ей большое спасибо. Она вытянула вечер и перекрыла все ранее описанные недостатки. Не мне, конечно, учить людей работать, но формат стоит серьезно переработать. Если резюмировать, клуб далек от совершенства, но обладает всеми задатками стать одним из лучших, что я посещал. Шикарная диверсификация услуг, хорошо организованный приват, программа общего выступления. Но очень ограниченные рамки для работы девочек. В целом, рекомендую к посещению если вы не скромный человек и идете туда конкретно за стриптизом. Но будьте готовы, что обслуживание, как говорит моя знакомая "мой шок в шоке"
Посмотреть ответ организации
А
Артём Полушкин
Знаток города 2 уровня
9 июня
Недавно посетил с своей девушкой данное заведения и остались довольны. Очень приветливый администратор Александра, все доходчиво объяснила и рассказала. Обслуживанием остались довольны! Атмосфера заведения приглушенная и уютная. В целом танцовщиц много, у всех высокий уровень танца, от начала до конца залипали на их хореографию. Очень понравилась девушка Ксения, приятная в общении, сразу нашла с нами общий язык. Отметим, то что нам двоим было уделено достаточно внимания, что мне, что моей девушке. Однозначно рекомендую это заведение, такой отдых будет разнообразием ваших будней!
1
Дмитрий Михайлов
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
Отличное заведение! Никакого выкачивания денег, небольшая плата за вход, а дальше только только на твое усмотрение. Цены на алкоголь, приват адекватный. Не менее четырех девушек танцевали шикарно.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ан
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Замечательное заведение чтобы перезагрузиться. Приветливый персонал, встретила добродушная администратор Александра. Очень понравились коктейли от бармена, ну и девочки-танцовщицы просто супер, зажигалки!!! Пошёл бы ещё раз? Однозначно! Что ещё понравилось, что действует дресс-код, и не было людей в сланцах на носок и пляжных шортах в клеточку 😂. Да, ещё не заметил сильно пьяных и буйных, охрана работает хорошо! Однозначно отлично!
2
А
Андрей Александрович
Знаток города 10 уровня
5 января 2025
Идеальное место для проведения мальчишника, посидеть и поговорить с друзьями, выпить и просто отвлечься от рутины серых будней. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Отличное место для душевного отдыха. Приятные и очень красивые девушки, вежливый персонал, хороший кальян и вкусные коктейли. Отдельное спасибо замечательной девушке по имени Ева за приятное общение и отличный вечер пятницы.
3
Посмотреть ответ организации
А
Александра Жуковец
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Отличная атмосфера , приветливый персонал , обслуживание на высшем уровне ! Девочки очень красивые , отлично двигаются ! Каждый номер смотришь с большим удовольствием! Желание вернуться в заведение, возникает сразу , как только от туда выходишь!)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 11 уровня
25 января 2023
Очень приятный стриптиз клуб Не чувствуешь никакого давления и что тебя «разводят» на коктейли, приваты и тд в отличие от других стриптиз клубов в которых я был Все кайфово: и персонал и девочки и меню и атмосфера. Особенно понравилось бдсм шоу )) Отдельный респект охраннику, Валик вроде зовут: максимально крутой и доброжелательный мужик, всегда тепло встречает и прощается, это создает чувство что тебе рады в этом заведении и хочется возвращаться в это место 5 звезд 🤝
5
Посмотреть ответ организации
антон филимонов
Знаток города 16 уровня
1 декабря 2024
Поставил бы 5 звёзд но во первых полностью отсутствует еда(хотя хотелось бы выпивая что то кушать) и одна из девушек не привлекательна и очень наглая в общении. В целом заведение хорошее цены приемлемые. Но если хочется разнообразия девушек лучше идти в выходные.
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир А.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2019
Впервые побывавши в заведении пол года назад, сделал вывод, что это лучшее место в нашем городе. Очень красивые девушки, приятная атмосфера, хороший выбор алкоголя и в целом шикарное место для ночного отдыха, к тому же ценовая политика совсем не кусается. Клуб каждый месяц готовит разнообразное шоу, за что ему отдельное спасибо. Жаль, что раньше не доводилось посещать. Одним словом - все на высшем уровне. Безусловно рекомендую к посещению.
5
Посмотреть ответ организации
K
Kiril Leanavets
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2022
Лучшее заведение Бреста, где можно отлично отдохнуть и провести время. Очень уютное местечко, где можно расслабиться, наблюдая за очаровательными девушками. Понравилось абсолютно всё! Девушки, алкоголь, музыка, обслуживание, всё топ! Спасибо, что Вы есть!
6
Посмотреть ответ организации
Глеб Трусов
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Прекрасное место чтобы хоршо провести время. Вежливый персонал, приятные девочки. Ева заслуживает отдельной похвалы: умная, добрая, отзывчивая девушка. Отличное обслуживание и приятная беседа
Посмотреть ответ организации
Олег Кушнерук
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Отличное заведение.девочки танцуют замечательно, возбуждающе...персонал на входе гостеприимный,девушка на баре улыбчивая,добрая) Буду ещё посещять данное заведение)
Посмотреть ответ организации
N
nouwes
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Хорошее заведение, вежливый персонал , кажды1 раз приезжая с Минска захожу отдельное спасибо Юлии надеюсь она запомнит массаж)
Посмотреть ответ организации
Р
роман м.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Хожу много лет,девочки великолепны,бармены юля и виктория лучшие в белоруси ,охраник достоин доверия а девушка катя просто великолепна
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Малый
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Первый раз был в данном заведении, очень понравилось, персонал вежливый, атмосфера приятная, нам очень понравилось,спасибо большое за хороший вечер и хорошее настроение! 😉
Посмотреть ответ организации
Лев Фисенко
Знаток города 12 уровня
17 августа 2024
Зашли отдохнуть с коллегами в это замечательное местечко. Все стараются, понравилось индивидуальное отношение. Staff готов исполнить любое желание... Отдельное спасибо администратору Нелли, такая сладкая... Обязательно вернемся сюда ещё раз!!!! Всем НАСТОЯЩИМ мужчинам СОВЕТУЮ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 16 уровня
20 июля 2023
Все культурно и спокойно. Все девушки красивые. Правила вам объяснят на входе. Денег вымогать не будут, напитки за честную цену. Крейзи меню интересное. Атмосфера приятная. Охранник относится к посетителям по-человечески. Киска милая) Кто то писал тут, что девушки общаться не умеют. Так блин, сами то научитесь общаться с девушками) поддерживайте разговор. Конечно, если тупо отвечать на их вопросы, это не общение, а анкетирование какое то. Чего бы я хотел исправить: 1. Ускорить размен. Ввиду долгого размена (дольше танца девушки) пришлось обделить одну девушку чаевыми, дать лишь половину. Надеюсь, она не в обиде на меня. 2. Чтобы делать заказ, приходится бегать к барной стойке с удобного диванчика. Я не сломаюсь, конечно, если пойду сам. Но если принесли меню, так спросите чего я хочу. P.S. Спасибо за теплые объятия Карине)
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 8 уровня
19 января 2022
Пожалуй самое лучшее место в городе!! Прекрасные девушки, милые администраторы, великолепные бармены. В общем лучшее место для получения настоящего эстетического наслаждения))
4
Посмотреть ответ организации
А
Антон Забиран
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Отличный клуб,атмосфера приятная,бармен хороший, админестраторы подскажет что надо,девочки общительные.
Посмотреть ответ организации
Эрнест Шаринда
Знаток города 2 уровня
19 января
Оценка: 9/10. Плюсы: искусство, пластика, красивые девушки. Минусы:хорошее всегда почему-то заканчивается.Вообщем,мне все нравится,атмосфера располагает к раскаянию. Всё как я люблю.
Посмотреть ответ организации
Наденька И.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2022
Несколько раз отдыхала в данном заведении , отдых на уровне ) даже заказывали девочек на мероприятие , гости остались в восторге ) всем рекомендую , считаю лучшем заведение в городе )
4
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Клуб вполне себе не плохой , цены демократичные. Только администатор клуба хамло , не уважительно относится к гостям еще со входа
Посмотреть ответ организации
Александр Малиновский
Знаток города 17 уровня
25 февраля 2022
Кто хочет отвлечься от жизненной рутины и морально отдохнуть РЕКОМЕНДУЮ 100%. Вы попадаете в атмосферу наслаждений и релакса. Находится спокойно и комфортно. Крутой персонал!!!
3
Посмотреть ответ организации
Б
Боцман
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Зашли компанией в среду отдохнуть, встрели гостеприимно . Шоу понравилось! Отдельное спасибо Веронике! Шикарное шок с ее участием! Советую всем заходить. Лучше чем в Минске. И девушки не разводят на деньги.
5
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Лешкевич
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2023
Девушки ничего, до того момента пока не начинают разговаривать, администратор уровня тетя Вера из продуктового магазина номер23, бармен не знающий своего меню, это не заведение для сервиса а забегаловка, для отшивания клиентов, были в четверг не было никого, отношение как к быдлу, сложилось такое впечатление "никого не было и хорошо чтобы так и оставалось", лучшее отражение сервиса данного заведения охранник на вопрос:"возвращаются ли к Вам кленты?" - "Бывает")))) , желаю удачи в бизнесе;) интересно ответят ли владельцы этого чудо заведения
4
6
Посмотреть ответ организации
Матвей Лаал
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Отличная атмосфера , приветливый персонал , обслуживание на высшем уровне !
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Не впечатлён кальян подавали полчаса да и он был совсем никакой
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Если потеряли смысл жизни, то посетите это заведение. Девочки точно замотивируют вас на ближайшие лет 10!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
23 октября 2021
Тут из вас попытаются вытянуть все деньги. В помещении совсем плохо с вентиляцией и вы проверяете табаком. Танцы ограничиваются влезть на пилон и упасть, шоу тут тоже не увидеть. Не понимаю хвалебные отзывы, видимо просто не с чем сравнивать
4
4
Timoxa Nefedkin
Знаток города 9 уровня
16 мая 2025
Прекрасное заведение для отдыха души и глаз
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Завадский
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Отличное заведение! Организация и обслуживание замечательное. Все девчонки очень красивые и обалденно двигаются. Очень рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
А
Александр Анатольевич
Знаток города 2 уровня
26 августа 2019
Прекрасное заведение, безумно красивые девушки! Неповторимая атмосфера. Был далеко не один раз, всегда ухожу с полжительными эмоциями! Безусловно лучшее место для отдыха в Бресте)
7
Посмотреть ответ организации
Жирайр В.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2022
Отличное заведение! Первый раз посвящаю подобное место и остался впечатлён 🔥 Очень понравились девушки: безумно красивые, с хорошими формами и офигенно танцуют 🪩 Единственное мне не понравилось что администратор ходила недовольная, почему-то. Но старался не обращать на это внимание. В целом это было очень необычно и красиво 🥰
4
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 2 уровня
20 января
Отличное заведение, что прекрасно провести время!!
Посмотреть ответ организации
Константин Н.
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2025
прекрасное место!!! очень уютно, девочки агонь! супер секси, особенно Виктория танцует волшебно! оч приятная администратор. хочу еще.
Посмотреть ответ организации
Ю
ЮРИЙ Марченко
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2021
Брест был один из городов в нашем маршрутном листе, решили на ночь сходить, развеется, но нас не пустили, т.к дресс код, хотя были прилично одеты. Но увы. Мне вот интересно, много ли путешественников берут с собой костюм? И на сайте ничего не написано про дресс-код. К примеру в Минске, в центре, в таком же виде нас пустили без проблем.
7
4
Посмотреть ответ организации
игорь С.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Был в даном заведений совсем не давно, все понравилось , по обслуживанию вопрос нет. Рекомендую это место как для хорошого время проведения
Посмотреть ответ организации
Александр Грицук
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
Очень красиво-качество, нет сильных минусов, очень хороший подход. Если есть желание отдохнуть в будний/выходной день место самое то, на тебя не ‘давят’ ценик и прочий развод, если есть пару сотиков лишних место для тебя, 4/5 бро 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон Байдёнок
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
После первого посещения год назад я бы поставил пятёрку. После вчерашнего я пришёл, чтобы поставить 3. По умолчанию всё на уровне, но картину очень сильно испортили две вещи. 1) Приехали отмечать др друга. В ночь с 28 на 29 июня 2025. Заплатил за услугу "Мой Господин" для друга, чтобы его так называли. Администратор посмотрела на меня с большим сомнением. Когда я спросил, в чём дело, она сказала "ничего". В меню, как в печатном, так и на сайте написано, что так называть его будут "все работники клуба". А по факту ни девушка с бара, ни администратор, не использовали это. Я заказал танец на стуле для друга. Администратор подошла к нему и сказала "молодой человек". И зачем я платил за это деньги? Просто мог с таким же успехом их в мусорку выкинуть. Зову администратора. Она говорит "это касается в основном девушек танцовщиц". Ну т.е. что выходит получается, что администратор самовольно на ходу меняет правила оказания услуг или как? Я не знаю, как ещё это объяснить. Если эта услуга поменялась и ещё не успели перепечатать меню и сайт обновить, то об этом же нужно было предупреждать до оплаты. Я показываю ей в меню этот пункт. "Ну следующий раз мы вас предупредим". Да пофиг на следующий, а с этим-то что? Я заплатил деньги за то, что белым по чёрному в меню написано, а вы этого не сделали. И админу пофиг. Ну типа либо возвращайте деньги, либо начните оказывать всё-таки услугу, хотя уже поздно, потому что на танец друга уже позвали и всю еду заказали. А девушки подойдут в лучшем случае к нему ещё пару раз за вечер, потому что людей много было. Это испортило всё настроение. Хотелось вообще больше ничего не покупать и уйти. Но не хотелось друзьям праздник портить. Либо договоритесь в персоналом, чтобы выполнял эту услугу. Повысьте ценник, если надо. Либо пишите тогда в меню, что "все девушки танцовщицы будут вас так называть". Иначе получается обман. 2) Сначала меня вообще не пустили, потому что "вы в спортивных штанах". Слушайте, я бы понял, если бы я там пришёл пьяный, вонючий, грязный, шатался бы, пришёл с дырками в одежде или что. Но одел чистую светлую одежду и рубашку. Пришёл трезвый. В компании друзей. Видно, что обычные нормальные адекватные ребята. И вот я вам несу 140 рублей мелочью на чаевые девушкам и с карты я по факту ещё потратил 170 рублей за три танца и господина. А вы меня разворачиваете за то, что у меня не такой крой штанов. Серьёзно? Я что, танцевать перед вашими посетителями? Сижу в тёмном углу. Кому какое дело, как мои штаны сшиты. Аргумент про плотность/гутость шагов тут бесполезен, потому что есть куча неспортивных штанов, которые будут ещё более свободными, чем те, в которых меня развернули. Если бы я без друзей пришёл, которые подсобили другими штанами, то вы бы тупо потеряли пару сотен выручки. А я бы потерял 10 часов на езду в Брест. Да, может для клуба это фигня, но я если честно ни в одном заведении, никогда столько не оставлял. Дважды. Неприятно выходит. Если 1) меню на сайте и печатное исправят и пришлют фото пруфы этого 2) извинятся передо мной за неоказанную должным образом услугу 3) вернут потраченные 20р То я поверю, что вы исправились и уберу первый пункт и поставлю 4 звезды. Для объективности скажу, что в моменте я друзей в это не посвящал, чтобы опять же не портить им вечер, и в целом им всё понравилось. Были довольные. Обновление от 10 июля: Не ожидал увидеть ответ, да ещё и адекватный. Готовность вернуть деньги я тоже не ожидал увидеть. По предложению отвечающего позвонил вчера, передал администратору номер. Сегодня пришла двадцатка. Ну ладненько. Настроение тем вечером не вернуть, но активные действия на исправление ситуации - это очень похвально. Подниму тогда с трёх до четырёх звёзд.
1
Посмотреть ответ организации
Влад Жигало
Знаток города 5 уровня
26 июня 2021
Это место - сочетание гостеприимства его хозяек, искусства танца, интимной обстановки, грации и изящества женского тела!
4
Посмотреть ответ организации
Паша Брага
Знаток города 8 уровня
25 марта 2025
Стрип-клуб блек лист пацанчики!
1
Посмотреть ответ организации
arturb-a2015
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Прекрасный персонал, модели, обслуживание и т.ж
3
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Достойное место для отдыха, всегда захожу туда после Молли Квин)
Посмотреть ответ организации
Леонид Егоров
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
Прекрасное завеление ,больше нечего сказать !!!
Посмотреть ответ организации
LipcheZ
Знаток города 3 уровня
30 октября 2021
Хеллоуин,ставят вход бесплатный,в итоге депозит 100р на стлик для двух. При вопросах отвечают: это ваши проблемы. Отвратительно!!!! Ужасно. Администраторам таким,там не место
3
3
Посмотреть ответ организации
Саша Р.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Чумовое заведение, одно из лучших в РБ!
Посмотреть ответ организации
А
Александр Буня
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2024
Иногда можно 😎 Красиво!
Посмотреть ответ организации
Анна Касько
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Админ сказала, что мест нет)) в среду, ага)) Внутрь заведения не попали, оценить девочек и танцы не смогли Не рекомендую, что же у них так мест мало))
3
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2