Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Салоны красоты

Easy Nails

63 отзыва
Закрыто до завтра
+7 (919) 683-44-65
Показать телефон
Казань, ул. Аделя Кутуя, 110Д, корп. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
63
Особенности

Адрес

Казань, ул. Аделя Кутуя, 110Д, корп. 2
Маршрут

Контакты

+7 (919) 683-44-65
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Педикюр
Онлайн запись
Подарочный сертификат
Велопарковка
Посещение с животными:запрещено с животными
Для ногтей:комби маникюр, аппаратный маникюр, детский маникюр, аппаратный педикюр, дизайн ногтей, мужской маникюр, женский маникюр, мужской педикюр, женский педикюр, комби педикюр, smart-педикюр
Способ оплаты:СБП, безналичная, оплата картой, наличными, QR-код, оплата кредитной картой
Услуги салона:педикюр, маникюр
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Виктория Удалова
Знаток города 6 уровня
11 марта
Не хотела писать, думаю стоит для руководства ) Когда зашла в салон , на кресле у входа развалилась админ, не встала, чтоб встретить и поприветствовать. Это минимальный этикет! когда я снимала куртку, то положить ключи от машины и сумку было некуда , потому что кресло не освободили, администратор так развалено там и сидела . это мелочи но ощущение не из приятных ! Второе записана была к другому мастеру ( обычно записывали к Анне. Ну вот сходила к Ксении , сама девушка приятная , но не хватает опыта , сделала плюшки на ногтях, местами кривовато , хотя я предупредила что мне важно покрытие тонкое . Считаю не хватает профессионализма . Самое не приятное это отношение к клиентам администратора, не хотела бы больше возвращаться в эту студию 11.03.26г Совет, доработать мастерство Ксении , уволить админа , взять приятную девушку которая будет относится с заботой о гостях Для салона важно быть клиентоориентированным Ходила к вам 6 раз , было не плохо Так же написала в тг сразу , что мне не понравилось, было сказано «учтем ваш комментарий»
1
Посмотреть ответ организации
Сабина Хисанова
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Очень нравится данная студия! Делаю здесь маникюр уже полгода у мастера Ксении , все чистенько, аккуратно. После долгих поисков мастера, наконец-то снова нашла, где больше месяца может держаться покрытие, аккуратно обрабатывают кутикулу, большой выбор оттенков. Всем советую😊
Посмотреть ответ организации
Луиза Сабирова
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Долго искала подходящего мастера. Ноги были не в лучшем состоянии. Вчера сделала педикюр. Мастер Заира находка для меня. Заира учла все мои пожелания и это очень приятно. Салон расположен очень удобно, в помещении комфортно и приятно. При встрече был предложен чай, кофе. Мастер улыбчивая, позитивная, легка в общении. Во время процедуры можно посмотреть фильм или поспать, заниматься своими делами, кофорт и удобство предоставлены полностью. Заира работает профессионально, четко, аккуратно, грамотно и быстро. Заира не из числа тех, кому все равно!!! Я довольна на все 100%!!! Проконсультировала меня по поводу мозолей, сухости ног, а также по поводу ухода. Обязательно вернусь, рекомендую всем!!! Прекрасный мастер, комфортный салон.
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных