Поиск
Маршруты
Карты · Калининград · Салоны красоты

Verde

Рейтинг 5,0
591 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 21:00
+7 (4012) 92-16-15
Показать телефон
Калининград, Флотская ул., 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Verde, Калининград, фото
Еще 231
Обзор
Товары и услуги
Фото
241
Отзывы
356
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 2 апреля
Педикюр + покрытие гель-лаком
3600 ₽
Снятие + маникюр + однотонное покрытие гель-лаком
2800 ₽
Коррекция и окрашивание бровей
1700 ₽
Простое окрашивание
от 5000 до 13000 рублей. Стоимость зависит от длины и густоты волос. Возможна предварительная бесплатная консультация с мастером.
5000 ₽
Сложное окрашивание
от 10000 до 30000 рублей. Стоимость зависит от длины и густоты волос. Возможна предварительная бесплатная консультация с мастером.
10000 ₽
Маникюр женский
1700 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Калининград, Флотская ул., 9
Маршрут

Контакты

+7 (4012) 92-16-15
Показать телефон
verde.salon

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  12 мест
12 популярных салонов красоты Калининграда
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Крымская улица
204 м
4
Крымская улицаУлица АксаковаФлотская улицаКутаисская улицаУлица Миклухо-Маклая
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Можно с собакой
Выезд на дом
Подарочный сертификат
Окрашивание хной
Цена женской стрижки:2100–3500 ₽
Цена мужской стрижки:1500–2500 ₽
Косметологические услуги:коррекция бровей
Эпиляция/депиляция:депиляция лица
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
591 оценка
Оцените это место

356 отзывов

По умолчанию
Карина С.
Знаток города 4 уровня
14 января
Благодарю мастера Татьяну на Гюго за качественный педикюр, старательность и профессионализм. Люблю таких мастеров! Хожу к вам несколько лет, возмущена наглостью и бестактностью мастера Валерии, которая кричит на весь салон, рассказывая свои истории и нагло без спроса внедрилась в мой разговор с моим мастером. Вместо положительного ощущения которое должно остаться после посещения Verde, осталось антиприятное впечатление.Зачем брать таких невоспитанных мастеров в сферу обслуживания???Репутация о вашем салоне подпорчена.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения В.
Знаток города 8 уровня
15 апреля
Очень Рада , что открыли салон в этом районе. Раньше ездила на 9 апреля , а теперь сюда. Свежий ремонт, уютное пространство и лучший коллектив из всех филиалов. Была на маникюре, педикюре и на оформлении/окрашивании бровей. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Lilfoxxxi
Знаток города 6 уровня
18 мая
Всё же приходится оставить плохой отзыв. Мой день рождения испорчен.Делала окрашивание в субботу 16 мая на улице 9 апреля. Впервые у меня такое, что хочется написать плохой отзыв , скрепя сердцем.Свою работу мастер Елизавета сделала шикарно в плане окрашивания. Также была прекрасная девушка-администратор, которая помогла, вышла ко мне, чтобы проводить до салона. Вкусный качественный чай. Мастер не побоялась взяться за креативную работу. Процедура была долгой и качественной - с 2 часов дня до примерно 7 вечера. Я видела, как мастер действительно старается.Но теперь расскажу, почему, почти сразу же после того как я посмотрела на себя в зеркало дома, у меня случилась неконтролируемая истерика на несколько часов. И я третий день не могу найти себе места и смотреть на себя в зеркало - каждый раз это заканчивается слезами. Мастер предложила мне для лучшего качества окрашивания отрезать кончики... Я доверилась, хотя этот процесс всегда даётся мне крайне тяжело. Но тут я правда решила довериться мастеру. И, к сожалению, это привело к моей личной трагедии. Мне отрезали больше 25 см волос, как мы с мужем по итогу и посчитали. Волосы у меня были ниже попы, а стали до середины груди. Ещё в салоне у меня чуть не случилась истерика - задрожали губы. Мастер стала меня успокаивать, рассказывать, что их можно отрастить разными способами. Но, к сожалению, я прекрасно осознаю, что из-за своей болезни это невозможно. Я была в шоковом состоянии, просто старалась держать себя в руках и не портить себе настроение. А оно было просто прекрасным с утра. Я впервые за три года решила снова покрасить волосы. Старалась отвлекаться от мысли о том, что случилось, и всё же решила досидеть до конца процедуры - волосы-то уже потеряла, а так останусь и без волос, и без окрашивания. Всё это время старалась не думать о потере, успокаивала себя, что, может быть, там всё будет настолько красиво, что я не буду так сильно грустить. Мне показали результат - да, это действительно было красиво. Первые пару часов мне даже нравилось. Я хвасталась прекрасной работой всем своим знакомым. Всё было хорошо ровно до тех пор, пока я не осознала дома, насколько много волос мне отрезали. Я поняла, что они больше не со мной. Я не сажусь на них, не ложусь на них, не могу больше зарыться в них и укутать себя. Они больше не прикрывают мою спину от ветра, не могу согреться, я больше не могу спрятаться за ними. Я плакала много часов. Это действительно тяжёлая утрата для меня. И никакое окрашивание того не стоило. Теперь я не знаю, как себя успокоить. Мне до сих пор тяжело принять это. Я хочу, чтобы это был просто кошмарный сон, который закончится, и мои волосы снова будут со мной. Но уже проходит вторая ночь - всё остаётся прежним. Все поддерживают меня, говоря, что они ещё отрастут. Это звучит больше как издевательство, потому что я не стриглась 7 лет. Последний раз была в 16, и то я тогда пожалела об этом на всю жизнь. Они так и не отросли до той длины, что была. И я осознаю, что и сейчас ничего уже не будет как раньше... А было так хорошо и уютно. Не понимаю, зачем нужно было отрезать так много. И почему мне заранее не показали, сколько мастер хочет отрезать. Хотела яркое окрашивание ко дню рождения, а получила депрессию. Хоть результат и красивый, смотреть и любоваться им я не могу. Двоякое чувство. Скорбное чувство глубокой утраты.Совершенно не то, чего хотелось бы перед днём рождения. А так, место хорошее, ценник очень приятный. Взялись за тяжёлое креативное окрашивание за 15 тысяч рублей, что в целом очень приятная цена. Мастер Елизавета профессионально выполнила свою работу (в плане окрашивания). Всё было бы просто идеально, если бы мне ещё не отрезали все мои волосы.
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных