Поиск
Маршруты

Юбилейный

Обзор
Фото
15
Отзывы
197
Особенности
Рейтинг 4,6
995 оценок
Оцените это место

197 отзывов

По умолчанию
Букашка
Знаток города 9 уровня
24 мая
Это тот кинотеатр, в который один раз сходишь и захочешь ходить сюда снова и снова - постоянно! Зал красивый, места удобные, 3D отменное, звук колоссальный. Фильмы тут всегда самые современные. Цены очень адекватные. Нравится очень то, что купить билет можно не выходя из дома, а просто за пол часа до показа приехать в кассу и забрать свой билет. Супер сервис!
1
1
А
Анастасия А
Знаток города 9 уровня
7 июня
Неудобная электронная системы покупки билетов. Теперь нельзя забронировать билеты онлайн и оплатить в кассе, а онлайн оплата возможна только с сервисным сбором. 🫤 За что сбор.. ни в одном кинотеатре Минска нету сервисных сборов. Получается, либо придется переплачивать, либо покупать билеты по старинке в кассе 😄 Кинотеатр и так не особо пользуется спросом, а с неудобной оплатой потеряет еще часть клиентов.
Ю
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Пришли с ребенком,хотели посмотреть новый мультфильм,но как оказалось мультфильмы идут только в 11.00!!! Хочется спросить администрацию: кто по вашему должен прийти в 11?! Если в это время все дети в школе и в саду. Сделайте и в вечернее время сеанс,и сами хоть денег заработаете.
Лида
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Любимое место нашей семьи. Все новинки кино всегда показывают. Вкуснейший попкорн. Хорошие места свободные всё отлично видно. Прекраснейший персонал. Отдельная любовь!!!❤️ Автомат с чаем и кофе который даёт сдачу))
1
Светлана Ласовская
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Радует то, что во время детских каникул, организовывают походы в кинотеатр и по "символическим" расценкам для группы детей. Возможно это кому-то не понравится, так как это время уже забронировано и прийти посмотреть не получится. Но ты не всегда найдешь время сводить ребенка на очередной мультик в кинотеатр, поэтому огромное спасибо за организацию 👍
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Кинотеатр - супер! Всё отлично: звук - просто потрясающий, видео и 3D и 2D на высоте, удобные кресла. Для вечно голодных в буфете жареная кукуруза и прочие изыски🙂
3
Robert
Знаток города 12 уровня
24 июня 2025
Посещал кинотеатр с друзьями, остались очень довольны. Удобные кресла и комфортные условия в зале Персонал кинотеатра вежлив и оперативно решает возникающие вопросы. Рекомендую кинотеатр для посещения!
елена скрипченко
Знаток города 9 уровня
23 октября 2024
Хороший и единственный кинотеатр в Лиде, сейчас удобные сиденья и хороший звук. Есть пара залов + игровой. Всегда чисто и аккуратно, можно полакомиться вкусным популярным попкорном.
Ю
Юлия Митилович
Знаток города 2 уровня
14 июня
Красивый, уютный с любого места все хорошо видно, один минус очень медлительный продавай поп корна, пока очередь отстоишь треть фильма пропустишь(((
1
Жанна
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Кресла удобные, в зале чисто, и ничто не отвлекает от просмотра.  Сотрудники очень приветливые и всегда готовы помочь.
1
Т
Т
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Отличный, удобные сиденья. Хороший звук. Туалет хорошо убирается. В фойе есть кафе, где можно что-нибудь купить вкусненького.
Д
Даша Н.
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Ну так...хотелось бы по лучше. Выбора главного атрибута в кинотеатр нет. Речь идёт о попкорне. Кафе/бар вообще огромный ноль. Зал- опять хотелось бы комфортнее условия.
Н
Наташа Смольская
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Всегда радует последними новинками. В этот раз , « Дракула». Полный восторг! Купила даже книгу! Потрясающий фильм. Всегда хорошее отношение сотрудников кинотеатра.
1
Марина Ш.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Супер кинотеатр!!!всегда уютно .Вежливый персонал вкуснейшие попкорн...удобные кресла...2 зала!!!!!
1
И
Игорь В.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Старый добрый кинотеатр в Лиде, обновленный. Постоянные новинки и доступная цена билетов. Можно купить попкорн либо другие вкусняшки на сеанс, хотя цена не слишком гуманная. Возможна покупка билетов онлайн
Юрий Миндибаев
Знаток города 24 уровня
2 февраля
Уютный кинотеатр, хороший звук, картинка конечно не дотягивает до moon, но в целом нормально
Sergio
Знаток города 9 уровня
10 мая
Кинотеатр, имеющий свою историю! Красиво преобразован и гармонично вписывающийся в архитектурный ансамбль города!
Константин
Знаток города 8 уровня
4 января 2023
Это советский кинотеатр, который модернизировали. Соответственно огромный зал и большой экран. Сам зал и сидения в нём комфортные. А вот касса, зал ожидания, буфет напомнили декорации к сериалу 90-е :) Плакат ручной работы вместо афиши, давно такого у нас в РФ уже нет.
1
А
Анастасия Халецкая
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Классный кинотеатр, чистые залы, удобные кресла. Чистые туалеты. Правда если нет билета на фильм то за посещение туалета придется заплатить 😂
3
Галина
Знаток города 17 уровня
6 августа 2025
Старый привычный кинотеатр, самый лучший в городе. Можно хорошо провести время с детьми, особенно, если на улице дождливо…
Наталья Дьяченко
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Хороший кинотеатр. Уютный зал, мягкие кресла, всегда чисто. Качество звука и видео отличное. Вежливый персонал.
1
S
Siarhei Shylkouski
Знаток города 4 уровня
6 января
Нравиться! Билеты можно бронировать. Зал с комфортными сиденьями.
2
марина сонгина
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
Прекрасный кинотеатр вежливый и грамотный персонал уютное помещение 2 зрительных зала большой и малый .буфет с популярном и вкусняшками!!!
4
юля ф
Знаток города 12 уровня
8 января 2024
Хороший наш кинотеатр, попкорн вкусный. Но, как вариант, можно было бы пару мест с креслами и столиками поставить, иногда фильмы идут по 2,5 часа и попа становится квадратной 🤪
Сергей Ярошко
Знаток города 11 уровня
5 января
Всегда актуальная и свежая афиша. Удобный кинозал
Елена Кузнецова
Знаток города 5 уровня
30 марта
Слишком маленькая зона покупателя после завершения покупки,негде заложить вещи в сумки.
Наталья П.
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2019
Являюсь частым гостем этого кинотеатра, очень нравится. И не подумайте, есть с чем сравнить... Бывала и в столичных кинотеатрах и в областных... Так вот от областных наш родной Юбилейный далеко вырвался вперед, да и с комфортом, и звуком многих столичных может посоревноваться. Премьеры всегда в день премьер. В общем очень хорошее и приятное место.
6
В
Владимир Б.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Хороший попкорн, но уже не современные стулья( не удобные) и ужасный звук, в остальном норм,
1
А
А К
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Отличный уютный кинотеатр. Были в Новый год. В кинозале тепло. Подготовлена новогодняя программа. Вежливый персонал. Обязательно придём ещё.
2
Елена Мацюлевич
Знаток города 11 уровня
2 января 2023
Вежливый персонал. Уютный зал, мягкие кресла. Хороший звук. Актуальные фильмы. Действительно можно отдохнуть.
3
Я
Я свободен
Знаток города 3 уровня
28 июня 2022
Хороший кинотеатр. Комфортные сиденья. Немного напрягает высокая громкость аудиосопровождения (бьёт по ушам). Огромным плюсом является то, что в кинотеатре прохладно. Неплохой способ скрыться от летнего зноя и неплохо провести время!
3
1
С
саша бургун
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2021
Если приходишь первый раз, то все ровно все предельно понятно. Приветливый персонал всегда поможет. Присутствует зона отдыха, где можно поиграть в приставку. Передача изображения и звука на должном уровне. Хожу несколько, никаких инцидентов со мной не происходило.
3
Марина .
Знаток города 11 уровня
23 мая 2025
Хороший кинотеатр. Иногда посещаю с ребенком.
П
Поля Кулькова
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Очень хороший кинотеатр, не дорого стоит билет , всегда рада туда зайти, скоро к вам приду 😉 спасибо большое .
Roman
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Хороший современный кинотеатр. Максимально приветливые, дружелюбные работники, вкусный попкорн, хороший кинозал, удобное расположение. Только приятные эмоции.
Е
Евгения Дашина
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Отличный кинотеатр,удобные кресла,качественный звук.
1
З
Захар Гринцевич
Знаток города 4 уровня
6 июня
Не понравилось что всё скучно поскудно продавцы не вежливые
Денис Шибнёв
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2022
Хороший кинотеатр...и единственный в Лиде...недавно там заменили экран и 3D систему ..теперь эффект 3D, кому он по душе конечно, стал значительно лучше...обязательно стоит прийти и сравнить.
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
22 мая 2023
Современный и комфортный кинотеатр. Замечательные диванчики на последнем ряду!
Рымарев В.
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2023
Фойе маленькое, зал не плохой, сиденья мягкие, ноги не упираются в передние кресла, звук отличный.
3
1
Артур Т
Знаток города 12 уровня
12 января 2022
Хороший кинотеатр, кресла удобные. Есть попкорн и кола)). Есть онлайн бронирование на сайте, что тоже очень удобно.
Тереза Леванцевич
Знаток города 8 уровня
17 апреля
Юбилей я знаю это место там очень круто вкусно готовят и вкусно пахнет это кинотеатр Юбилейный летом я пойду июль июль август май апрель
1
8
888650 Мацкевич
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Самый Лучший Кинотеатр В Лиде!!!)) простыми словами — чем меньше свинячат люди — тем чище вокруг!) Всем Добра!!!
Евгения
Знаток города 12 уровня
8 мая
Хороший кинотеатр, хорошие сотрудники
ЕА
Знаток города 9 уровня
26 марта 2024
Отличный кинотеатр, всегда чисто, очень вежливый персонал.С радостью возвращаюсь.
М
Мария Ларичева
Знаток города 4 уровня
3 января 2022
Прекрасные цены за сеанс. Удобные кресла. Вежливый персонал. Лидский кинотеатр можно дать фору некоторым минским.
2
С
Светлана Кукса
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Хорошо, что есть кинотеатр! Это уют, эстетика, общение, положительные эмоции. Желаю всем посетить и увидеть свое любимое кино.
1
3
Юля
Знаток города 7 уровня
30 июля 2022
Чисто, красиво, аккуратно, комфортно смотреть фильмы. Достойный кинотеатр нашего города.
3
Владимир
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Для нашего города отличный кинотеатр!
Артем Т.
Знаток города 9 уровня
20 июня 2022
Было бы, конечно, чрезвычайно здорово, чтобы из 4 кинокартин было хотя бы одно что-то адекватное. Уже молчу про всякое 3д в 2022 году и подобное. Попкорн, кстати, время от времени очень даже неплох. За сеанс замерзаешь как суслик, внутри прям заметно холодно) Единственное, что радует - это цены, тут спасибо.
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4