Автостанция Автозаводская
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Автобусы
303
321с
326
332с
342с
370
376с
376ас
377с
382
382а
387
387а
388
389
391с
392с
394с
394ас
396с
397
397а
424
426
434
440
440а
443с
444с
449
449а
459
466э
468с
474
475э
475ас
482с
494
498
562с
566с
577с
585с
587с
667ас
818э
820с
835с
870
883с
Маршрутки
646атк
646бтк
646утк
1221
1221б
1221а (ночной)
2075тк
2462тк
2477тк
2477утк
2483тк
2483утк
3577тк
3577атк
3667тк
3667атк
Прогноз прибытия
646атк
до Рудня
5 мин
13:48
667ас
до Автовокзал Червень
7 мин
17:50, 20:25
2462тк
до Дружный
9 мин
20, 31 мин
392с
до Турец
12 мин
16:00, 18:00
475э
до Автостанция Марьина Горка
17 мин
44 мин, 11:23
3577атк
до Автовокзал Березино
17 мин
13:50, 17:30
3667тк
до Автовокзал Червень
22 мин
37 мин, 11:35
2483тк
до Узляны
27 мин
11:40, 12:30
426
до Клинок
27 мин
19:05
2477тк
до Смолевичи – Остановочный пункт Заречное
47 мин
12:15, 13:30
468с
до Правдинский
47 мин
14:30, 16:15
3577тк
до Автовокзал Березино
47 мин
11:30, 12:00
3667атк
до Автовокзал Червень
52 мин
11:50, 12:23
1221
до Дачи Дружба
57 мин
12:10, 13:10
332с
до Дукорка
11:20
14:00, 18:50
474
до Дачи Дружба
11:25
13:15, 14:55
303
до Привольный
11:40
12:50, 14:00
2075тк
до Автостанция Марьина Горка
11:41
12:08, 12:35
397
до Стайки
11:50
12:55, 14:32
394с
до Дукора
12:10
15:20, 17:20
396с
до Смоленка
12:30
475ас
до Автостанция Марьина Горка
12:44
16:14, 19:05
387
до Клинок
12:50
17:40
440а
до Турин
13:00
376ас
до Мацевичи
13:30
482с
до Руденск
13:30
16:40
587с
до Автовокзал Березино
13:45
326
до Пекалин
14:00
16:40
342с
до Голоцк
14:00
16:00
Ещё 1 рейс
449
до Заболотье
14:05
17:00
459
до Заболотье
14:10
18:40
Ещё 1 рейс
444с
до Драчково
14:40
16:30
376с
до Королищевичи-2
15:00
17:30, 18:45
394ас
до Дукорщина
15:30
498
до Барамзиной
16:05
17:43
388
до Стайки
16:20
2477утк
до Драчково
16:30
17:50, 19:10
646утк
до Гребёнка
16:48
440
до Турин
17:25
20:45
397а
до Стайки
17:40
18:45, 20:30
321с
до Гребёнка
17:55
Ещё 1 рейс
466э
до Правдинский
18:10
443с
до Грива
18:30
835с
до Голоцк
18:50
2483утк
до Зазерье
19:40
382
до Заямочное
19:55
21:30
391с
до Смиловичи
20:45
389
до Луговая Слобода
21:50
19 маршрутов сейчас не ходят
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет автобус
Попробовать
Адрес
Минск, Партизанский просп., 148
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
Могилёвская
460 м
2
Могилёвская
Автозаводская
Партизанская
Пищекомбинат
222 м
3
Пищекомбинат
Станция метро Могилёвская
Ангарская
Завод колёсных тягачей
Показать парковки
Панорама
Оцените и напишите отзыв
Карты
•
Минск
•
Общественный транспорт