Психиатрическая больница
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Автобусы
26с
42с
47с
Маршрутки
67
68
Прогноз прибытия
68
до СНТ Рассвет
17 мин
42 мин, 09:13
Ещё 1 рейс
67
до СНТ Парус
22 мин
Ещё 2 рейса
26с
до СНТ Белый Ключ
51 мин
16:08, 17:53
2 маршрута сейчас не ходят
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет автобус
Попробовать
Адрес
Ульяновск, Кольцевая улица
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
Показать парковки
Оцените и напишите отзыв
Карты
•
Ульяновск
•
Общественный транспорт