Выставка достижений промышленного сектора г. Минска
Выставка достижений промышленного сектора г. Минска.
8 сентября с 9:00 до 20:00, 9 сентября с 9:00 до 17:00.
Национальная библиотека Беларуси (пр. Независимости, 116)
Интерактивные площадки «Минск безопасный»
Интерактивные площадки «Минск безопасный».
10.09 - 12.00-18.00.
Площадка в районе Дворца спорта (пр. Победителей, 4)
Велозабег «Першы ровар»
09.09 - 14:00-17:00.
ул. Столетова, 1
Концертная и спортивноразвлекательная программа «Наш дом», инклюзивные площадки, ярмарка «Хенд-мейд»
Концертная и спортивноразвлекательная программа «Наш дом», инклюзивные площадки, ярмарка «Хенд-мейд».
09.09. - 14.00-16.00.
ТЦСОН Партизанского района г. Минска» (пер. Клумова,3)
Районный праздник «С Днем рождения, Минск!»
Районный праздник «С Днем рождения, Минск!».
10.09. - 12.00-17.00.
Парк Победы
Районная историко-познавательная игра «Родны мой горад - любоў мая»
Районная историко-познавательная игра «Родны мой горад - любоў мая».
10.09. - 14.30.
Центр допобразования детей и молодежи «Контакт» г. Минска» (ул. М.Танка, 8)
Районный праздник «Шагают вместе по планете Центр «Контакт» и наши дети»
Районный праздник «Шагают вместе по планете Центр «Контакт» и наши дети».
08.09. - 15.00.
Центр допобразования детей и молодежи «Контакт» г. Минска» (ул. М.Танка, 8
Праздничная развлекательная программа «Минск, мечтай! Танцуй! Зажигай!»
Праздничная развлекательная программа «Минск, мечтай! Танцуй! Зажигай!».
03.09. - 12.00-17.00.
Парк Янки Купалы
Районный праздник «Тебе, наш город, посвящаем праздник...»
Районный праздник «Тебе, наш город, посвящаем праздник...»
10.09. - 12.00-17.00.
Парк им. 60-летия Октября (ул. Д.Сердича, 26)
Праздничная программа «С Днём Рождения, любимый город!»
Праздничная программа «С Днём Рождения, любимый город!».
08.09.
ТЦСО НФрунзенского района г. Минска» (ул. Люцинская, 17)
Уличное театрализованное представление «Процветай же славой вечной наш любимый город Минск!»
Уличное театрализованное представление «Процветай же славой вечной наш любимый город Минск!».
08.09.
Центр технического и художественного творчества детей и молодежи «Зорка» г. Минска» (ул. Одинцова, 10)
Досугово-игровое мероприятие для населения района «Минск - тобой гордится вся страна!»
Досугово-игровое мероприятие для населения района «Минск - тобой гордится вся страна!».
06.09.
Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г. Минска (ул. Чигладзе, 29)
Районный праздник «Минск семейный»
Районный праздник «Минск семейный».
03.09. - 11.00-15.00.
Парк им. 60-летия Октября (ул. Д.Сердича, 26)
Фестиваль современного стритфуда «Минск гастрономический»
Фестиваль современного стритфуда «Минск гастрономический».
10.09. - 18.00-23.00.
Фудкорт-площадка «LIDBEER DVOR» (ул. Кульман, 1/8)
Познавательно-развлекательная программа «Минск туристический»
Познавательно-развлекательная программа «Минск туристический».
10.09. - 14.00-18.00.
Экотропа на Цнянском водохранилище
Районное культурно-зрелищное мероприятие «Наш Мінск - гонар І павага!»
Районное культурно-зрелищное мероприятие «Наш Мінск - гонар І павага!».
10.09. - 12.00-18.00.
Сквер по бульвару Мулявина
Проект-площадка стартапов «Минск промышленный - создаём ВМЕСТЕ!».
10.09. - 12.00-17.00.
Сквер по ул. Восточная (у дома № 26)
Интерактивная площадка «Минск в лицах - именные улицы города»
Интерактивная площадка «Минск в лицах - именные улицы города».
10.09. - 12.00-16.00.
Открытая площадка перед Центральной библиотекой им. Янки Купалы (ул. Веры Хоружей, 16)
Праздничная программа «Минск спортивный» (торжественное открытие стадиона)
Праздничная программа «Минск спортивный» (торжественное открытие стадиона).
08.09. - 15.00-17.00.
Спортивная площадка СШ № 147 (ул. Мирошниченко, 35 а)
Танцевальная программа для людей пожилого возраста «Кто молод душой...»
Танцевальная программа для людей пожилого возраста «Кто молод душой...»
10-11.09. - 16.00-18.30.
Парк им. Челюскинцев, (пр. Независимости, 84)
Праздничная программа на Детской железной дороге имени К. Заслонова «С днем рождения, моя столица!»
Праздничная программа на Детской железной дороге имени К. Заслонова «С днем рождения, моя столица!».
10.09. - 12.00-13.30.
Детская железная дорога (пр. Независимости, 86)
Праздничная культурноразвлекательная программа «Тебе, любимый Минск, наши таланты..."
Праздничная культурноразвлекательная программа «Тебе, любимый Минск, наши таланты..."
10.09. - 12.00-16.00.
Парк им. Челюскинцев (пр. Независимости, 84)
Праздничный концерт и выставка промышленной техники предприятий района
Праздничный концерт и выставка промышленной техники предприятий района.
10.09. - 12.00-19.00.
Площадь у Национальной библиотеки Беларуси (пр. Независимости, 116)
Праздник «Куточак зямлі, як цябе не любіць!»
Праздник «Куточак зямлі, як цябе не любіць!».
09.09 - 17.00-18.00.
Ветеранский дворик (ул. Тикоцкого, 46)
Праздник «Моя улица, мой город, моя семья»
Праздник «Моя улица, мой город, моя семья».
09.09 - 17.00-18.00.
Ветеранский дворик (ул. Почтовая, 2)
Праздник «Мой город мира, дружбы и любви!»
Праздник «Мой город мира, дружбы и любви!».
09.09. - 17.00-18.00.
Ветеранский дворик (ул. Гинтовта, 6)
Праздничная культурноразвлекательная программа для всей семьи «Город счастливого детства»
Праздничная культурноразвлекательная программа для всей семьи «Город счастливого детства».
03.09. - 12.00-16.00.
Парк им. Челюскинцев, (пр. Независимости, 84)
Танцевальные мастер-классы
10.09 - 12.00-17.00.
Центральный детский парк им. М. Горького (ул. Фрунзе, 2)
Молодежный фестиваль «Минск молодежный»
Молодежный фестиваль «Минск молодежный».
10.09 - 17.00-22.00.
Парк экстремальных видов спорта (ул. Столетова, 1)
Концертно-развлекательные площадки, интерактивные зоны, торговые ряды
Концертно-развлекательные площадки, интерактивные зоны, торговые ряды.
10.09 - 12.00-18.00.
Центральный детский парк им. М.Горького (ул. Фрунзе, 2)
Велозабег «Мы минчане»
09.09 - 13.00-17.00.
Велозабег «Мы минчане» среди учащихся учреждений общего среднего образования.
Лыжероллерная трасса (ул. Ваупшасова, 4)
«Минск - город детства» районный праздник семьи и детства
«Минск - город детства» районный праздник семьи и детства.
03.09 - 12.00-16.00.
Центральный детский парк им. М.Горького (ул. Фрунзе, 2)
Районный праздник «Мая сталіца - жыцця майго крыніца»
Районный праздник «Мая сталіца - жыцця майго крыніца».
10.09 - 13.00-18.00.
Парк «Курасовщина» (ул. Корженевского, 45)
Праздник спорта и здоровья
10.09 - 12.10.
Спортивный стадион УО «Минский государственный профессиональный лицей № 5 транспортного строительства» (3-й Брестский пер., 17 а)
Праздничная концертная программа «Мары роднага краю»
Выставка произведений декоративно-прикладного искусства, приуроченная к 955- летию г. Минска
Выставка произведений декоративно-прикладного искусства, приуроченная к 955- летию г. Минска.
05-12.09.
Художественная галерея «Университет культуры» (Октябрьская площадь, 1)
День открытых дверей «Мир нашему дому!»
День открытых дверей «Мир нашему дому!».
03.09 - 11.00.
Центр допобразования детей и молодежи «Ветразь» г. Минск» (ул. Чкалова, 1/4)
Неделя здоровья
03.09 - 09.09.
МИТСО» (ул. Казинца, 21/3)
Тематическая площадка «Ветразь - ты и я, мы одна семья»
Тематическая площадка «Ветразь - ты и я, мы одна семья».
03.09 - 12.00-15.00.
Парк «Курасовщина» (ул. Корженевского, 45)
Праздник «Тебе, мой Минск, столица родной Беларуси!»
Праздник «Тебе, мой Минск, столица родной Беларуси!».
10.09 - 11.00-19.00.
Парк им. М. Павлова
Районный праздник «Счастливы вместе - счастливы в Минске»
Районный праздник «Счастливы вместе - счастливы в Минске».
03.09.
Парк им. М. Павлова
Районный праздник «Любимой столице посвящаем»
Районный праздник «Любимой столице посвящаем».
10.09 - 12.00-18.00.
Лошицкий усадебно-парковый комплекс
Районный спортивный праздник «Наши победы посвящаем тебе, любимая столица»
Районный спортивный праздник «Наши победы посвящаем тебе, любимая столица».
09.09.
Стадион СШ № 55 (ул. Надеждинская, 21)
Праздничный концерт «Мой город - моя Беларусь!»
Праздничный концерт «Мой город - моя Беларусь!».
07.09.
Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Минска» (ул. Денисовская, 4)
Праздники дворов
05-09.09.
Площадка перед зданием Центра допобразования
детей и молодежи «Маяк» г. Минска» (пр. Рокоссовского, 102/3)
Праздники дворов
05-09.09.
Площадка перед зданием Центра допобразования
детей и молодежи «Маяк» г. Минска» (пер. Полевой, 2а)
Семейный праздник
03.09 - 12.00-15.00.
Площадка перед Минский городским дворецом культуры (ул. Маяковского, 129)
Праздничная программа
Праздничная программа, приуроченная 955-летию города Минска в Минском зоопарке.
10.09.
Минский зоопарк (ул. Ташкентская, 40)
Молодежная акция «Моладзь для цябе, наш родны горад Мінск!»
Молодежная акция «Моладзь для цябе, наш родны горад Мінск!».
10.09.
«Чижовка-Арена» (ул. Ташкентская, 19)
Районный праздник, посвященный 955-летию города Минска
Праздничная концертная программа «Мой Мінск, у сэрцы ты адзіны!»
Праздничная концертная программа «Мой Мінск, у сэрцы ты адзіны!».
10.09 - 13.00-19.00.
«Чижовка-Арена» (ул. Ташкентская, 19)
Праздничная ярмарка
10.09.
«Чижовка-Арена» (ул. Ташкентская, 19)
Первенство по лыжероллерам
09.09 - 14.00.
Парк 900-летия г. Минска (ул. Ташкентская, 33)
Открытие музейной экспозиции «История в чемодане»
Открытие музейной экспозиции «История в чемодане».
03.09 - 15.00.
ГУО «Дворец детей и молодежи «Золак» г. Минска» (пр. Партизанский, 146)
Семейный праздник
03.09 - 11.00-14.00.
Парк 900-летия г. Минска (ул. Ташкентская, 33)
Фестиваль народного творчества
11.09 - 9.00-18.00.
Площадка в районе Дворца спорта (пр. Победителей, 4)
Минский полумарафон
11.09 - 9.00 (начало).
Стадион "Динамо".
Ул. Кирова, 8/6
Фейерверк
10.09 - 23.00.
Музейно-парковый комплекс «Победа» в районе обелиска «Минск - город- герой»
Фейерверк
10.09 - 23.00.
Акватория реки Свислочь в районе Дворца спорта
Праздничный концерт
10.09 - 20.30.
Парк Янки Купалы
Проект «Минск музыкальный»
Фестиваль народного творчества; праздничный концерт заслуженного коллектива Республики Беларусь ансамбля «Сябры» и народного артиста Беларуси Анатолия Ярмоленко.
10.09 - 12:00-17:00; 20:00-22:00.
Территория Верхнего города (пл. Свободы)
Фестиваль науки - 2022
10.09.
Центральный ботанический сад Национальной академии наук Беларуси
(ул. Сурганова, 2 в)
Гастрономический фестиваль белорусской кухни
Гастрономический фестиваль белорусской кухни.
10.09 - 12.00-22.00.
Территория Верхнего города
Вернисаж в Троицком предместье
10.09 - 12.00-20.00.
Троицкое Предместье
Праздник детской книги
Праздник детской книги, посвященный 955-летию города Минска.
10.09 - 12.00.
Парк Писателей у Национальной библиотеки Беларуси (пр. Независимости, 116)
День танкиста
10.09 - 12.00-18.00.
Территория Музейно-паркового комплекса «Победа»
Фестиваль «Минск молодежный»
Фестиваль «Минск молодежный».
10.09 - 12.00-20.00.
Территория музейно-паркового комплекса «Победа»
Интерактивные площадки «Минск безопасный»
Интерактивные площадки «Минск безопасный».
10.09 - 12.00-18.00.
Центральный детский парк им. М.Горького (ул. Фрунзе, 2)
Праздничный концерт
10.09 - 18.00-23.00.
Площадка в районе Дворца спорта (пр. Победителей, 4)
Спортивно-массовое мероприятие «Международный Олимпийский день».
10.09 - 12.00-18.00 (13.00 - открытие).
Площадка в районе Дворца спорта (пр. Победителей, 4)
Соревнования пожарных-спасателей
Соревнования среди пожарных-спасателей «Сильнейший пожарный-спасатель».
10.09 - 9.00-18.00 (12.30 - открытие).
Пр. Победителей, 4
Городской фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Мастатдтва жыць, тварыць мастацтва»
Городской фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Мастатдтва жыць, тварыць мастацтва».
09.09 - 15:00.
Ул. Маяковского, 129
Фестиваль исторической реконструкции «Мінск старажытны»
Фестиваль исторической реконструкции «Мінск старажытны».
10.09 - 11.00-21.00;
12.00 - открытие; 11.09 - 13.00-19.00.
Зеленая зона вдоль пр. Победителей
Праздничная ярмарка
Праздничная ярмарка.
10-11.09. Площадка у Дворца спорта (пр. Победителей, 4)
Выставочный проект Сергея Богласова «Город. Живопись. Архитектура»
Выставочный проект Сергея Богласова «Город. Живопись. Архитектура».
07.09-07.10.
Художественная галерея Михаила Савицкого. Площадь Свободы, 15,
День открытых дверей в цирке
День открытых дверей в цирке.
03.09. пр. Независимости, 32
Концерт ансамбля "Песняры"
Концерт ансамбля "Песняры".
03.09 - Верхний город (пл. Свободы)