Автобус
33
Мост ГАУ
ДК Восход
Мост ГАУ
Другие варианты маршрута 33
Сохранить
Остановки
Расписание
Остановки
Мост ГАУ
Кирпичный завод
37 остановок
ДРСУ-2
Сельхозтехника
Проспект Автостроителей
Школа № 11
Магазин Био-тон
Западная улица
Технический колледж
ДААЗ
Молочный техникум
Хлебная база
Лента
ДОЗ
Магнит
Дачная
Школа № 6
Техникум стройиндустрии
Улица Славского
Поликлиника
ДК Восход
Городская больница № 1
Улица Менделеева
Проспект Димитрова
Магазин Весна
НКЦ
ДК Строитель
Дачная
ДОЗ
Лента
Хлебная база
Молочный техникум
ДААЗ
Западная улица
Магазин Био-тон
Школа № 11
Проспект Автостроителей
Сельхозтехника
ДРСУ-2
Кирпичный завод
Мост ГАУ
Смотрите этот же маршрут в приложении
Попробовать
Карты
•
Ульяновская область
•
Общественный транспорт