Деревообрабатывающее предприятие Proraspil.by, Минск, фото
53
Логотип

Proraspil.by

Деревообрабатывающее предприятиемебельная фабрикадеревообрабатывающее оборудование
Рейтинг 4,9
161 оценка
Закрыто до 09:30
Сохранить
Обзор
Новости
44
Фото
53
Отзывы
68
Особенности
Похожие места
Панорама

Адрес

Минск, Уручская ул., 19Б, корп. 5павильон 451
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 633-60-44
Показать телефон
proraspil.by

Время работы

Закрыто до 09:30
График
Добавить фото или видео

Как добраться

Уручье
1,43 км
2
УручьеБорисовский ТрактВосток
ДС Уручье-4
590 м
4
ДС Уручье-4ГородецкаяОстрошицкаяЛопатина, 4Станция метро Уручье
Показать парковки
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Тайга Дома и Бани
Рейтинг 4,8
АлексаМебель
Рейтинг 4,5
Бравамебель
Рейтинг 4,4
Новус
Рейтинг 5,0
Мадейра
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,9
161 оценка
Оцените и напишите отзыв

68 отзывов

По умолчанию
Foma Fomichev
Знаток города 26 уровня
14 января
Заказал распил гардеробной в данной фирме. Сам придумал, сам нарисовал, сам все рассчитал и приехал сюда. Встретил менеджер Алексей, посмотрел мои чертежи, подсказал как лучше обыграть те и или иные места. Распил изготовили за сутки. Все четко, по размерам. Общение с клиентом на высоте. Сам впервые заказывал распил и сам собирал собственно придуманную гардеробную. Скажу Вам честно, ни чего сложного нет! В дальнейшем с такими демократичными ценами и добрейшим отношением к клиенту, буду сам что-то придумывать и заказывать только у ребят из Proraspil.by и конечно же рекомендовать их всем знакомым. Ребята, спасибо за работу! Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
М
Мария Боровская
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Случайно нашла это замечательное место. Звонила во многие организации, и все говорили заполняйте форму, считайте сами, где-то грубили и не хотели даже смотреть. В прораспиле ребята молодцы, вежливые, все фото мои посмотрели онлайн, позвонили рассказали, оформили заказ. Супер быстро и качественно все сделали. И стоимость приятная. Заказывали стеллаж и шкаф. 2 раз заказали распил для столов. Нужно было нам очень срочно. Сделали за 1 день. Все аккуратно. Столы у нас вышли замечательные. Спасибо большое. Мы ваши постоянные клиенты. И всем знакомым советую.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Белоус
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Наши клиентские отношения с фирмой " РаспилБайПро" начались с малого---заказали столешницу к журнальному столику (не смотря на мизерный заказ, нам не отказали и выполнили очень достойно). Понравилось. Решили заказать, по полной, мебель в прихожую, в санузел и спальню. Не каждый берется за изготовление одновременно мебели (разные требования к мебели по условиям эксплуатации). Согласовали выезд дизайнера на квартиру. Дизайнер Валерия - уникум, так ответственно и скурпулезно подошедшая к нашему проекту, предложила ряд вариантов построения мебели прихожей, наиболее рационального испольлзования площади в прихожей и компановки шкафов. Было предложено использовать очень красивый, выкрашенный в нужный для нас тон, материалы. Валерии - респект и благодарность! Заказ был изготовлен в оговоренные сроки (30 рабочих дней). Отдельные слова благодарности мастеру монтажа- Андрею. Работа выполнена аккуратно, оперативно, но не в ущерб качеству. Одна панель по проекту после установки всех элементов мебели требовала повторного замера, подрезания и кромкования, что было сделано оперативно . Все оказалось вымерянным, подогнанным до миллиметра. Андрей специалист с большой буквы, профессионально и очень ответственный подошёл к каждой мебельной группе в квартире, старательно вписывая в наш интерьер (местами маскируя разноуровень стен). Спасибо руководителю и идейному вдохновителю- Денису за организацию и внимание ко всем нашим просьбам и пожеланиям. Наши слова благодарности всей команде "РаспилБайПро" , с кем не пришлось общаться лично, но кто принял участие в осуществлении нашего МЕБЕЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА, за проделанную работу. Дорогие прфессионалы, аплодируем Вам стоя! Вы- МОЛОДЦЫ!!! Будем обращаться к Вам ещё и другим порекомендуем. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Желаем здоровья,благополучия вам и вашим семьям. Пусть успех и удача сопутствует вам, в вашем не лёгком, но очень нужно, труде! СПАСИБО!!!
2
Посмотреть ответ организации
Посмотреть все 68 отзывов
Стать владельцем в Яндекс Картах
Разместить рекламу
Источник данных
Сообщить об ошибке
Мобильное приложение
Сервисы
Персональное
Для бизнеса
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Справка
О сервисе
Пользовательское соглашение