Магазин продуктов Светофор, Муром, фото
6
Логотип

Светофор

Магазин продуктовсупермаркет
Рейтинг 4,1
945 оценок
Больше не работает
Сохранить
Обзор
Фото
6
Отзывы
271
Филиалы
Особенности
Похожие места
Панорама

Адрес

Муром, Радиозаводское ш., 21А
Маршрут

Контакты

+7 (920) 901-25-28
Показать телефон
murom.svetoforonline.ru
2

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети
Добавить фото или видео

Как добраться

5-й корпус
88 м
4
5-й корпусПАТПРадиозаводЮжныйИнститут
Показать парковки
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит Моя цена
Рейтинг 4,2
ВкусВилл
Рейтинг 4,2
Дикси
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
945 оценок
Оцените и напишите отзыв

271 отзыв

По умолчанию
Л
Лариса Иванова
Знаток города 9 уровня
23 мая 2025
Заезжала 2 раза в этот магазин, цены конечно дешевле чем в других магазинах, но товар большей частью сплашная пальма, это конфеты, печенье и др., причем по фантик обычный от производителя, а внутри когда развернешь ни по вкусу ни по внешнему виду не соответствует, дешовая подделка, а еще практически весь товар просрочка. Брала овсянные хлопья, по цене такие же как в других магазинах, ну рублей на 10 дешевле, когда вскрыла, на вид обычная овсянка, а когда сварила, пришлось выкинуть, так как она имела непонятный химический запах и вкус, я так поняла что где-то на складе травили тараканов или ещё что-то, либо красили и запах этой химозы впитался, так любая крупа очень хорошо впитывает запахи. Далее брала стиральный порошок, тоже оказался очень странным, несколько раз с ним постирала белье, поняла что это тоже какая то странная сыпучая смесь, явно н чего не отстирывает, и потом прочла отзывы, так от такой дряни еще и машинку угробить можно, поэтому оставила его только для того чтобы добавлять в воду для мытья пола. Поэтому брать не советую. Ещё покупала ванилин в больших пачках, оказалась просрочка, ну уж думала, что это то такая продукция, которая от срока годности не особо влияет, оказалось, что ничего пободного, даже с просрочкой на месяц, запах от ванильного порошка улетучивается и добавлять, например, в пирог уже нужно не 5 гр, а 15 гр., только тогда хоть немного чувствуется вкус ванили, поэтому тоже не стала использовать по назначению, а оставила как саше для отдушки в шкафах, а потом тоже выброс. Учитывая свой опыт, не советую покупать продукты в этом магазине, а уж если совсем нет другой возможности, то очень внимательно смотрите сроки годности или не набирайте много, попробуйте сначала, например, те же консервы, одну баночку, и если это съедобные тогда берите. А лично я туда больше не пойду.
Валентина Дедикова
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2023
Раньше магазин был просто сказка,а сейчас ассортимент сильно оскудел,но все равно захожу туда иногда,там можно найти что то экслюзивное по приемлемой цене,особенно детские игрушки и книжки.Так же хочу отметить работу продавцов и администратора.Всегда подскажут и помогут в выборе .Если нужно,даже переворошат склад,все для удобства покупателей.Надеюсь,что с ассортиментом со временем наладится
4
1
Лена Сахнова
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Выбор большой, всегда всё в ассортименте, качество хорошее,чистенько,парковка имеется и большая. Всё устраивает.
1
2
Посмотреть все 271 отзыв
Стать владельцем в Яндекс Картах
Разместить рекламу
Источники данных
Сообщить об ошибке
Мобильное приложение
Сервисы
Персональное
Для бизнеса
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Справка
О сервисе
Пользовательское соглашение