Магазин продуктов Светофор, Белгородская область, фото
4
Логотип

Светофор

Магазин продуктовсупермаркет
Рейтинг 4,5
1010 оценок
Открыто до 20:00
Сохранить
Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
316
Филиалы
Особенности
Похожие места

Товары и услуги

Обновлено вчера
Мороженое эскимо Золотая приска Свитлогорье, 80 г
37 ₽
Мороженое эскимо двухслойное ваниль и шоколад Свитлогорье, 80 г
37 ₽
Мороженое Чудеса света фисташка, 450 г
127 ₽
Мороженое Чудеса света фисташка, 450 г
127 ₽
Кофе Черная карта, Exclusive Brasilia, растворимый, 190 гр
465.3 ₽
Сыр мягкий Pretto Рикотта 25%, 500 г
153 ₽
Сыр мягкий Pretto Рикотта 25%, 500 г
151.5 ₽
Сметана Томмолоко 20%, 200 г
70.7 ₽
Нектар Иваныч, яблоко и персик, 2 л
100.92 ₽
Капуста квашеная с морковью, 1 кг
107.25 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги
Панорама

Адрес

рабочий посёлок Северный, Октябрьская ул., 139Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (980) 386-02-26
Показать телефон
svetoforonline.ru
3

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети
Добавить фото или видео

Как добраться

Дачная улица
105 м
3
Дачная улицаСеверный – НижняяПоворот 105-го маршрутаОлимпийская улица
Показать парковки
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,3
Пятёрочка
Рейтинг 4,6
Магнит
Рейтинг 4,2
ВкусВилл
Рейтинг 4,4
ВкусВилл
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,5
1010 оценок
Оцените и напишите отзыв

316 отзывов

По умолчанию
Виталий Прощай
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Выбор товаров средний , качество как в любой торговой сети светофор , Персонал дружелюбный , многие товары знакомые для обычного человека так что выбор есть, на кассах застоя нет так что пол дня вы там не проведете , парковочные места всегда можно найти рядом.
3
2
Оля
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Очень хороший магазин, выбор хороший, всё свежее, всегда полные полки, захочешь быстренько за пол часика скупится-не получиться😁 глаза разбегаются!!! Очень приятные и дружелюбные работники. Хожу не первый раз и никто никогда не хамит, если спросить-подскажут. Рекомендую этот магазин(только имейте в запасе время☺) можно просто ходить и отдыхать душой. У меня ещё и не далеко от дома.
1
Ирина Кирилина
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Понравился магазин. Была здесь впервые. Чисто. Товаров много. Полки не пустуют. В холодильном отделе просто бомба, свежайшее мясо,ребра,рульки, полутуши,куриные полуфабрикаты,рыбка и соленая и свежая. Колбасы,сыры,копчёности и т д. Рекомендую
1
1
Посмотреть все 316 отзывов
Стать владельцем в Яндекс Картах
Разместить рекламу
Источники данных
Сообщить об ошибке
Мобильное приложение
Сервисы
Персональное
Для бизнеса
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Справка
О сервисе
Пользовательское соглашение