Привокзальная площадь, 4

Привокзальная площадь, 4, Бобруйск, Могилёвская область
Координаты:
53.139164, 29.198139
clipboard
Сохранить
Обзор
Организации внутри
Показать входы

Искать рядом

Где поесть
Аптеки
Продукты
Банкоматы
Товары для дома
Отели
Торговые центры
Кафе
Спорт
АЗС
Добавить объект
Исправить неточность

Как добраться

Станция Бобруйск
152 м
4
Станция БобруйскВокзал БобруйскБобруйскАвтовокзал БобруйскИнтернациональная улица
Показать парковки

Организации в здании

  • QIWI
    Фото
    QIWI (Привокзальная площадь, 4), платёжный терминал в Бобруйске
    QIWI
    Закрыто до 08:00
    Привокзальная площадь, 4, ТЦ Мартин
  • Марцiн
    Фото
    Марцiн (Привокзальная площадь, 4), супермаркет в Бобруйске
    Марцiн
    Рейтинг 4,4
    1544 оценки
    1544 оценки
    Закрыто до 08:00
    Привокзальная площадь, 4
    В подборке: Места в Бобруйске, где можно купить фрукты
  • Юнифарм
    Фото
    Юнифарм (Привокзальная площадь, 4), аптека в Бобруйске
    16
    Юнифарм
    Закрыто до 09:00
    Привокзальная площадь, 4
  • Все организации в этом доме
    Карты · Могилёвская область · Бобруйск
    Сообщить об ошибке
    Мобильное приложение
    Сервисы
    Персональное
    Для бизнеса
    Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
    © 2001–2026 ООО «Яндекс»
    Справка
    О сервисе
    Пользовательское соглашение