Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Торговые центры

Корона-Сити

Рейтинг 5,0
17101 оценка
Закрыто до 09:00
+375 17 377-23-80
Показать телефон
Минск, Денисовская ул., 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Торговый центр Корона-Сити, Минск, фото
Еще 186
Обзор
Организации внутри
Фото
196
Отзывы
2713
Филиалы
Особенности

Организации внутри

Pirodom.by
Оптика 38
Salmo
Базиллион
Oro
E-group
Корона-Сити
Мойкинг
Белита-М
Арморскинс
Показать все места
Показать все места

Адрес

Минск, Денисовская ул., 8
Входы и схема помещения
Маршрут

Контакты

+375 17 377-23-80
Показать телефон
korona.by

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  21 место
Места для шопинга в Минске: торговые центры и супермаркеты
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Торговые центры Минска с магазинами одежды
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  29 мест
Торговые центры и рынки Минска с банкоматами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Супермаркеты и торговые центры Минска с кассами самообслуживания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Супермаркеты и торговые центры Минска с пиццей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Торговые центры и супермаркеты Минска с местами для перекуса
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Торговые центры Минска с фуд‑кортами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  29 мест
Магазины Минска с вкусными и свежими булочками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Магазины бытовой техники в Минске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Где попробовать десерты в Минске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Аэродромная
1,85 км
2
АэродромнаяКовальская СлободаПролетарская
Маяковского
78 м
4
МаяковскогоСемёноваСоколянский переулокГермановскаяМинск-Южный
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Galileo
Рейтинг 5,0
Зеркало
Рейтинг 4,1
Корона Дом
Рейтинг 4,8
Green City
Рейтинг 5,0
СуперМагнит
Рейтинг 4,3
Рейтинг 5,0
17101 оценка
Оцените это место

2713 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 11 уровня
12 января
Корона сити, классный торговый центр относительно рядом с домом где я жил) Большой продуктовый магазин не оставит равнодушным даже изысканного ценителя оригинального вкуса) в т/ц светло и воздух хороший, есть почти всё для комфорта: магазины одежды, обмен валют, а вот с местом для перекуса хорошо бы добавить например тайскую кухню для разнообразия..мое личное мнение) подземная парковка, кинотеатр, комната для детей, туалет и т.д. Еще хорошо бы пару лавочек поставить что бы людям было где присесть. В целом, хорошее место куда я часто заходил после тренировки :)
Посмотреть ответ организации
D
Domgo Domgo
Знаток города 26 уровня
11 февраля
Плюсы:1]На подземную парковку может заехать легковой автомобиль с прицепом типа"Сузуки Игнис" 2]Есть эскалаторы 3] Лифт для подъёма в магазин 4] Широкий выбор кондитерских изделий- включая шоколад 🍫 5]Широкий ассортимент свежих овощей и фруктов 6]Есть туалет для посетителей в рабочем состоянии и чистый 7]Быстрое обслуживание на кассе 8] Кондиционеры обеспечивают тепловой комфорт - зимой тепло, а летом спасительную прохладу в палящий зной Минусы: 1)Далековато от линии метро 2)Открытая стоянка так заставлена машинами, что приходится использовать для разворота парковочные места для транспортных перевозящих инвалидов 1-2группы
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Григорьевич Нестерук
Знаток города 13 уровня
10 января
Большой, хороший торговый центр. Самое привлекательное в нем , это большой продовольственный магазин на первом этаже, в нем можно приобрести все необходимое (овощи, полуфабрикаты, любые продукты, готовую еду и т.д.). Ну а на других этажах находятся фирменные бутики, с очень дорогими товарами (похоже не очень востребованными), сколько там не проходил , особо покупателей не видел.. Максимум пару- тройку зевак (если можно так выразится). Да и большого выбора товаров я тоже особо не заметил. На самом верхнем этаже есть ресторан (шведский стол) с панорамным видом.. Но в нем холодно (прохладно), помещение высокое и большое) , еда - в принципе, перекусит можно, но не мешало бы качество ее улучшить..
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных