Поиск
Маршруты

Доктор Сэфью

Обзор
Фото
11
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,9
166 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Т
Тамара Сенча
Знаток города 3 уровня
1 марта
Хочу выразить огромную благодарность врачу УЗИ Ефимовичу Л.Л. за редкое сочетание высокого профессионализма и чуткости. В моем непростом состоянии я встретила не просто чудесного диагноста, а человека, который умеет сопереживать. Спасибо, что в такое тревожное для меня время вы были спокойны, деликатны и нашли очень важные для меня слова поддержки. Вы- настоящий Врач. Желаю вам сил, здоровья и как можно больше благодарных пациентов.
Дмитрий Полуда
Знаток города 9 уровня
29 марта 2025
Я здесь делаю всегда узи, по записи , всегда без очереди. Цены приемлемые. Работники вежливые. Результаты быстрые.
1
Александра Т.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Ни к одному врачу, которого я посещала в этом кабинете у меня нет претензий - прекрасные УЗИсты и специалисты, вежливые и грамотные. Но ресепшн - это дно. Причем обе смены, глаза на человека поднимать нужным не считают, отвечают сквозь зубы, как будто я к ним домой ворвалась и что то от них хочу. Пару раз на мое прощание даже не ответили. У вас кадровый голод? Как можно на ресепшн садить столь отпугивающий персонал, как в советской поликлинике. Портят впечатление о кабинете и тем самым подставляют докторов.
1
М
Марина Б.
Знаток города 5 уровня
4 июня
Всегда внимательное отношение к клиентам. Все по времени. Администраторы перезванивают, уточняя время записи. Спасибо за чуткое отношение.
1
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
5 июня
Удобное местоположение. Приятная атмосфера. Внимательные и профессиональные врачи и мед сестры.
Ольга Новосад
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2025
Привозила сына-подростка на прием к детскому кардиологу. Грамотный, вежливый и очень доброжелательный доктор-Каширская Елена Анатольевна. Спокойно все объяснила, рассказала, дала рекомендации. Очень рекомендую.
Лис
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2024
Я была здесь 17 сентября и еще приеду. К Врачу Куст Татьяне Петровне) 🍯 Внимательно, спокойно работает доктор. Мне уделили достаточно времени, ответили на мои вопросы, сделали УЗИ. Рекомендую этого доктора !
4
А
Алла
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Была на приеме у гинеколога Куст Татьяны Петровны. Врач с большой буквы, грамотный, компетентный, любящий свою профессию. Спасибо большое за отзывчивость!
2
О
Ольга Свирская
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2024
Только положительные отзывы. Так замечательно, что рядом есть лаборатория. Анализы делают быстро. Нет очередей. Цены приемлемые.
2
Лариса
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2024
УЗИ проводила Гонова Светлана Викторовна! Очень приятный доктор! Огромное спасибо! Клиника просто стирильная!, на ресепшн приятные девочки, цены демократичные! Удобное месторасположение! Рекомендую однозначно!
3
Наташа Ш.
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2025
Чисто, аккуратно, вежливый персонал , сдавала анализы))))) судить о врачах не могу, сами понимаете
О
Ольга Кисель
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
Были сегодня на приеме у ревматолога Григорик Оксаны Юрьевны. Отвратительный прием. Врач не поздоровалась, несколько минут сидела в телефоне, затем спросила чего пришли и практически молчала, на мои вопросы не отвечала ,только печатала бланк, в конце сказала, что бы сдали анализы и пришли повторно. Чего ходили и что получили с приема, не понятно. Не советую.
4
1
Игорь
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2024
Прекрасное отношение к клиентам,очень хорошие специалисты,отсутствие очередей,доволен советую...
2
Sergey L.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Вежливый, квалифицированный персонал! Пунктуальность присутствует
Вита Витава
Знаток города 16 уровня
18 ноября 2023
Большое количество лучших специалистов. Удобное место расположение. Всегда можно подобрать удобную дату для приема. Удобная зона ожидания, вежливые сотрудники на ресепшен.
3
Т
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
26 января 2023
Только положительное впечатление оставило посещение этого медицинского центра. Мне УЗИ нижних конечностей проводила прекрасный доктор Гонова Светлана Викторовна. Внимательный, доброжелательный, профессиональный доктор. С ней очень комфортно. Выражаю огромную благодарность и самые наилучшие пожелания. С уважением Татьяна Постоялко
5
О
Ольга
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Выражаю огромную благодарность терапевту Бычук Н. И, очень профессиональный подход к пациенту, внимательный и доброжелательный доктор,все досконально выяснила, назначила верное лечение. Приятно, когда доктор относится к здоровью пациента с пониманием.
Sergey Pavlov
Знаток города 7 уровня
28 июля 2022
Хорошие врачи. Вежливое обслуживание. Цены для Бреста высоковаты, но объективно невысокие (не верите - съездите в Москву). Помещение с хорошим ремонтом, но само по себе убогое. Не нравится - езжайте в Новомед. Советую однозначно, если хотите соотношение цена / качество
1
3
Павел
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Были тут с ребенком в первый раз. До этого посещали другие так называемые "мед.центры". Притно удивлены профессионализмом врача. Теперь только сюда.
4
Д
Дашкевич Александр
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2025
Врачи класс все быстро и качественно так что записывайтесь ♥️♥️♥️
Ирунька
Знаток города 18 уровня
31 июля 2023
Что писать, платная клиника, всё хорошо, рекомендую. Были у детского гастроинтеролога. Хороший, добрый и профессиональный врач.
2
С
Сергей
Знаток города 10 уровня
4 июня 2023
Совсем маленький офис, переделали квартиру под него в девятиэтажном жилом доме, стоянка авто только на проезжей части. Ждать не пришлось, администратор любезен. Врач- ревматолог в начале работала по принципу: чего вы пришли? Но затем стала немного внимательнее, но осадок остался. Как врачу ставлю 4, как человеку- 2.
3
1
В
Владимир Чешун
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2025
Чисто, приятно, все вежливы и внимательны!
2
MarinOK Slastna
Знаток города 11 уровня
26 июня 2022
Врачи, как и везде, есть прекрасные, есть не самые лучшие, но все же не бестолковые. Всегда приятный и доброжелательный сервис, аккуратность и внимательность.
1
Ксюша Киевич
Знаток города 8 уровня
3 августа 2022
Были у гастроэнтеролога с ребёнком. И сам центр и сервис и врач понравился. Будем оращаться ещё.
1
Ксения Стрюкова
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Свекровь ходила к ревмотологу осталась довольны , есть результат от данного лечения и дальше будем наблюдаться.
1
Геннадий Курмыса
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2025
Квалифицированные врачи. Рекомендую!
Николай Касперук
Знаток города 6 уровня
2 августа 2022
В плане того что УЗИ не делают тут,отправляют на 17 сентября, А цены заоблачные. А на 17 сентября встретила девушка что-то жевала,вам чего. Не понравилось ,ни отношения ни цены. Лучше Центр здорового сна.
1
А
Андрей Б.
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Вежливый персонал.
Д
Д О
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Отличное место, хороший отзывчивый персонал) советую
3
Е
Евгений
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2023
Обслуживание на высоте , хорошие специалисты
3
Светлана
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2024
Приём ведут, очень опытные врачи!
1
свинко Елена
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Обслуживанием довольна.
1
Анастасия Д
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2024
Быстро и без очередей
2
1
С
Сергей
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Плохо ректально температура измеряли
2
лариса горблюк
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2021
Очень внимательный персонал.
3
Mateo
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2021
Не открыто ещё, но будет супер.
3
1
  1. 1
  2. 2